ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИИ

ПРИКАЗ

от 03 апреля 2013 года N 12

Об утверждении Положения о порядке представления обращения гражданина, замещающего государственную гражданскую службу в Ветеринарном Управлении РИ, о даче. согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ на условиях гражданско-правового договора

(Изменения:

Приказ Ветеринарного управления РИ от 20.05.2013 N 19, НГР ru06000201300109)

Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 года N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", Федеральным законом от 25.12.2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Законом Республики Ингушетия от 04.03.2009 г. N 8-РЗ "О противодействии коррупции в Республике Ингушетия", Положением о Ветеринарном Управлении Республики Ингушетия утвержденным Правительством РИ от 14.05.2011 года N 165

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Положения о порядке представления обращения гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы в Ветеринарном Управлении РИ, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора. должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ на условиях гражданско-правового договора (приложении).

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник

Ветеринарного Управления РИ Р.У. Борзиев

Приложение
к Приказу начальника Ветеринарного
Управления Республики Ингушетия
от 03.04.3013 года N 12

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке представления обращения гражданина, замещавшего государственную гражданскую службу в Ветеринарном Управлении Республики Ингушетия, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации или выполнение в данной организации работ на условиях гражданско-правового договора


Общие положения

1. Настоящее положение определяет порядок представления и рассмотрения обращения гражданина, замещавшего должность государственной службы в Ветеринарном Управлении Республики Ингушетия (далее Ветуправление РИ), о даче согласия на замещение должности в организации на условиях трудового договора и (или) выполнения в данной организации услуги) в течение месяца, стоимостью более ста тысяч рублей, на условиях гражданско-правового договора.

2. Гражданин, замещавший должность государственной гражданской службы, включая в Перечень должностей гражданской службы, утвержденный Указом Президента Республики Ингушетия от 26.06.2006 года N 167, в течение двух лет после увольнения с государственной службы при замещении на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнении в данной организации работы (оказание данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции государственного управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности государственного служащего обязан получить согласие комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ветуправления РИ и урегулированию конфликта интересов.

Порядок представления обращения

1. Гражданин для получения согласия на замещение на условиях трудового договора в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции государственного управления этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с гражданской службы представляет в Ветеринарное Управление РИ письменное обращение, составленное по форме согласно приложению 1 к настоящему Положению. Обращение может быть направлено по почте.

2. ( Утратил силу в ред. Приказа Ветеринарного управления РИ от 20.05.2013 N 19, НГР ru06000201300109)

3. Порядок рассмотрения обращения

1. Поступившее в Ветеринарное Управление РИ обращение регистрируется в установленном порядке и рассматривается комиссией по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ветеринарного Управления РИ и урегулированию конфликта интересов.

2. Председатель комиссии в течение 7 дней с момента поступления к нему обращения организует рассмотрение в соответствии с Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ветеринарного Управления РИ и урегулированию конфликта интересов, утвержденным начальником Ветеринарного Управления РИ от 03.06.2011 года N 39.

3. После рассмотрения обращения комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих Ветеринарного Управления РИ и урегулированию конфликта интересов в течение 1 рабочего дня направляет письменное мотивированное уведомление обратившемуся гражданину.

Приложение 1
к Положению о порядке представления
обращения гражданина, замещавшего
; должность государственной службы
в Ветеринарном Управлении РИ, о даче
согласия на замещение на условиях
трудового договора должности в организации
и (или) выполнение в данной организации
работ на условиях гражданско-правового
договора

В Ветеринарное Управление Республики Ингушетия

в комиссию по соблюдению требований

к служебному поведению государственных служащих

Ветеринарного Управления Республики Ингушетия

от______________________________________________

(Ф.И.О., адрес места жительства, телефон)


ОБРАЩЕНИЕ О ДАЧЕ СОГЛАСИЯ ИА ЗАМЕЩЕНИЕ НА УСЛОВИЯХ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНИЗАЦИИ И (ИЛИ) НА ВЫПОЛНЕНИЕ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ НА УСЛОВИХ ГРАЖДАНСКО - ПРАВОВОГО ДОГОВОРА

Я,_____________________________________________________,замещающий(ая)

(замещавший(ая)) должность_________________________________________

(наименование должности)

В_____________________________________________________________________

(Ветеринарное Управление Республики Ингушетия)

Увольняюсь (был(а) уволен(а) с государственной службы "__"_________20___________г.

В мои должностные (служебные) обязанности входят (входили) следующие функции:

1)____________________________________________________________________

(указать какие)

2)_____________________________________________________________________

В дальнейшем планирую замещать должность на условиях трудового договора (выполнять работы) на условиях гражданско-правового договора)

_______________________________________________________________________

(наименование должности/вид работ, услуг, вид договора)

В_______________________________________________________________

(наименование организации, юридический адрес, телефон)

В соответствии со статьей 12 Федерального Закона "О противодействии коррупции" прошу дать мне согласие на замещение должности на условиях трудового договора (выполнение работ) на условиях гражданско-правового договора) в

_______________________________________________________________________

(наименование организации)

Приложение:

1) копия трудовой книжки

2) копия должностного регламента по ранее замещаемой должности государственной гражданской службы;

3) проект трудового договора (проект гражданско-правового договора).

__________________________ ______________________________

(дата) (подпись, фамилия и инициалы)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»