ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 марта 2013 года N 129

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21.02.2012 N 78 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ МЕСТНЫМ БЮДЖЕТАМ НА ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО (РЕКОНСТРУКЦИЮ) АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ С ТВЕРДЫМ ПОКРЫТИЕМ ДО СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, НЕ ИМЕЮЩИХ КРУГЛОГОДИЧНОЙ СВЯЗИ С СЕТЬЮ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ ДОРОЖНОГО ФОНДА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии со статьей 34 Устава (Основного Закона) Тульской области правительство Тульской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление правительства Тульской области от 21.02.2012 N 78 "Об утверждении Правил предоставления субсидий местным бюджетам на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования за счет бюджетных ассигнований дорожного фонда Тульской области" следующие изменения и дополнения:

а) в пункте 2 приложения к постановлению текст "в 2009-2016 годах" заменить текстом "на 2009-2016 годы";

б) абзац 4 пункта 3 приложения к постановлению после слов "работ" дополнить текстом "в размере не менее 10 процентов от сметной стоимости объектов";

в) в абзаце 4 пункта 4 приложения к постановлению текст "заказчика-застройщика - " исключить;

г) пункты 6-8 приложения к постановлению изложить в новой редакции:

"6. Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области в течение 5 рабочих дней со дня поступления от администрации муниципального образования полного комплекта документов, указанных в пункте 5 настоящих Правил, направляет в министерство финансов Тульской области заявку на выделение средств из дорожного фонда Тульской области для перечисления субсидий местным бюджетам.

7. Министерство финансов Тульской области в течение 7 банковских дней со дня поступления заявки, указанной в пункте 6 настоящих Правил, выделяет средства из дорожного фонда Тульской области министерству транспорта и дорожного хозяйства Тульской области для перечисления субсидий местным бюджетам.

8. Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области в течение 7 банковских дней перечисляет субсидии на счета местных бюджетов, открытые в территориальных органах Федерального казначейства для обслуживания исполнения бюджетов муниципальных образований Тульской области.";

д) подпункт "б" пункта 5 приложения к постановлению дополнить абзацем 6 следующего содержания:

"исполнительную документацию;".

2. Управлению пресс-службы правительства Тульской области опубликовать постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Первый заместитель губернатора

Тульской области - председатель

правительства Тульской области

Ю.М. Андрианов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»