Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 2013 года N 115-ПП

О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 13 декабря 2012 года N 287-ПП

(утратило силу:

постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 23.05.2014 N 102-ПП, НГР: RU07000201400144)

Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 13 декабря 2012 года N 287-ПП "О Министерстве промышленности и торговли Кабардино-Балкарской Республики" следующие изменения:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Установить предельную численность работников Министерства промышленности и торговли Кабардино-Балкарской Республики в количестве 29 единиц (без учета техперсонала) с месячным фондом оплаты труда по должностным окладам 163,4 тыс. рублей за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Кабардино-Балкарской Республики на содержание аппарата в сфере установленных функций.";

пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Разрешить Министерству промышленности и торговли Кабардино-Балкарской Республики иметь двух заместителей министра и коллегию в количестве 15 человек".

2. В Положении о Министерстве промышленности и торговли Кабардино-Балкарской Республики, утвержденном указанным постановлением, пункт 9 изложить в следующей редакции:

"9. Министр имеет двух заместителей министра. Председатель Правительства Кабардино-Балкарской Республики по представлению министра и по согласованию с Главой Кабардино-Балкарской Республики распоряжением Правительства Кабардино-Балкарской Республики назначает на должность и освобождает от должности заместителей министра. Количество заместителей министра определяет Правительство Кабардино-Балкарской Республики.".

И.о. Председателя Правительства

Кабардино-Балкарской Республики

К. Уянаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»