МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 05 апреля 2013 года N 105-Пр

О признании утратившим силу приказа министерства здравоохранения Астраханской области от 01.09.2008 N 419Пр "О порядке и условиях плановой и экстренной госпитализации детей до 17 лет включительно"

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Признать утратившим силу приказ министерства здравоохранения Астраханской области от 01.09.2008 N 419Пр "О порядке и условиях плановой и экстренной госпитализации детей до 17 лет включительно".

2. Начальнику отдела развития медицинской помощи детям и службы родовспоможения Безруковой Л.В. направить настоящий приказ в двухдневный срок со дня его подписания в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области, в семидневный срок - в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области, прокуратуру Астраханской области.

3. Отделу нормативно - правового обеспечения управления нормативно-правового, документационного обеспечения и контроля (Галичкина О.А.) направить настоящий приказ в информационные агентства ООО "Астрахань - Гарант – Сервис" и ООО "Информационный центр "Консультант Плюс" для включения в электронную базу данных.

4. Директору государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области "Медицинский информационно-аналитический центр" Шумеленковой В.Н. разместить настоящий приказ на сайте министерства здравоохранения Астраханской области в течение 3 дней со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра по вопросам охраны здоровья населения Смирнову С.Н.

6. Приказ вступает в силу содня его официального опубликования.

Министр

И.Е. Квятковский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»