Недействующий

АГЕНТСТВО ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 марта 2013 года N 01-11/4-П

О внесении изменений в постановление агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области от 26.07.2012 N 01-28/3-П

(Утратил силу:

постановление агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области от 01.04.2014 N 01-11/5-П)

В связи с кадровыми изменениями агентство по организации деятельности мировых судей Астраханской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области от 26.07.2012 N 01-28/3-П "О порядке работы и составе постоянно действующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области и урегулированию конфликта интересов" следующие изменения:

1.1. Вывести из состава постоянно действующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия) Шимановского В.Л.

1.2. Ввести в состав комиссии Шимановскую Л.П. - заместителя начальника отдела информационного и материально-технического обеспечения агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области.

2. Отделу государственной службы, кадров и правового обеспечения агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области (Сафонцева Г.Г.):

2.1. В двухдневный срок со дня принятия направить копию настоящего постановления в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) для официального опубликования.

2.2. В семидневный срок после принятия направить копию настоящего постановления в периодическом издании, в котором подлежат официальному опубликованию принятые нормативные правовые акты Астраханской области в управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области, не позднее семи рабочих дней со дня подписания - копию настоящего постановления в прокуратуру Астраханской области.

2.3. В семидневный срок со дня принятия направить копию настоящего постановления поставщикам справочно-правовых систем "Консультант-Плюс" ЗАО "ТЕЛЕКОМ-СКИФ" и "Гарант" ЗАО НПП "Астрахань-Гарант-Сервис" для включения в электронную базу данных.

2.4. Разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области http://msudrf.astrobl.ru.

3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Руководитель агентства

Т. П. Мареева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»