Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПРИКАЗ

от 25 марта 2013 года N 8-нп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ОТ 27 ИЮЛЯ 2012 ГОДА N 15-НП "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ НАДЗОРА И КОНТРОЛЯ ЗА ПРИЕМОМ НА РАБОТУ ИНВАЛИДОВ В ПРЕДЕЛАХ УСТАНОВЛЕННОЙ КВОТЫ С ПРАВОМ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРОК, ВЫДАЧИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ПРЕДПИСАНИЙ И СОСТАВЛЕНИЯ ПРОТОКОЛОВ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Дептруда и занятости Югры от 28 сентября 2021 года N 12-нп
____________________________________________________________________

Руководствуясь постановлениями Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 18 января 2013 года N 8-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29 января 2011 года N 23-п "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) и административных регламентов предоставления государственных услуг", от 27 июля 2012 года N 265-п "О Департаменте труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", приказываю:

1. Внести в приказ Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 июля 2012 года N 15-нп "Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции осуществления надзора и контроля за приёмом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (далее - приказ) следующие изменения:

1.1. По тексту приложения к приказу слова "веб-сайт" в соответствующих падежах заменить словом "сайт" в соответствующих падежах.

1.2. В наименовании подраздела 1.6 раздела I приложения к приказу слово "Результат" заменить словами "Описание результата".

1.3. В наименовании и по тексту подраздела 2.1 раздела II приложения к приказу слова "о правилах исполнения" заменить словами "об исполнении".

1.4. Пункт 2.1.1 подраздела 2.1 раздела II приложения к приказу после слов "Единый портал государственных и муниципальных услуг" дополнить словом "(функций").

1.5. Абзац пятый пункта 2.1.4 подраздела 2.1 раздела II приложения к приказу изложить в следующей редакции:

"Справочный телефон отдела контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения Управления занятости населения, исполняющего государственную функцию: (3467) 33-27-91, номер телефона - автоинформатора: (3467) 33-03-94. При автоинформировании обеспечивается круглосуточное предоставление справочной информации.".

1.6. Абзац седьмой пункта 2.1.4 подраздела 2.1 раздела II приложения к приказу изложить в следующей редакции:

"Официальный сайт Департамента: http://www.deptrud.admhmao.ra".

1.7. В абзаце третьем пункта 2.1.6 подраздела 2.1 раздела II приложения к приказу слова ", центров занятости" исключить.

1.8. Абзац второй пункта 2.1.11 подраздела 2.1 раздела II приложения к приказу исключить.

1.9. Раздел II приложения к приказу дополнить подразделом 2.11 следующего содержания:

"2.1. Сведения о размере платы за услуги организации (организаций), участвующей (участвующих) в исполнении государственной функции, взимаемой с лица, в отношении которого проводятся мероприятия по контролю (надзору)

2.1.11. Взимание платы за услуги организации (организаций), участвующей (участвующих) в исполнении государственной функции, с лица, в отношении которого проводятся мероприятия по контролю (надзору), не предусмотрено.".

1.10. Пункт 3.9.1 подраздела 3.9 раздела III приложения к приказу изложить в следующей редакции:

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»