ЗАКОН

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

от 25 мая 2012 года N 37-З

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА И НАДЕЛЕНИИ ИХ СТАТУСОМ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Принят Государственным Собранием 21 мая 2012 года

Статья 1


Внести в Закон Республики Мордовия от 7 февраля 2005 года N 12-З "Об установлении границ муниципальных образований Зубово-Полянского муниципального района, Зубово-Полянского муниципального района и наделении их статусом сельского поселения, городского поселения и муниципального района" (Ведомости Государственного Собрания Республики Мордовия, 2005, N 11 (63), ст. 375; 2008, N 6 (89), ст. 129; Известия Мордовии, 16 марта 2010 года, N 36-10) следующие изменения:

1. Абзац двадцать первый статьи 1 признать утратившим силу.

2. Приложение 4 изложить в следующей редакции:


"Приложение 4
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ
муниципальных образований
Зубово-Полянского муниципального
района, Зубово-Полянского
муниципального района
и наделении их статусом сельского
поселения, городского поселения
и муниципального района"

от 7 февраля 2005 года N 12-З

Картографическое описание границы Вадово-Селищинского сельского поселения

Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия и схематическая карта


Картографическое описание границы Вадово-Селищинского сельского поселения произведено от левого верхнего угла схематической карты по ходу часовой стрелки с учетом прилегающих территорий смежных муниципальных образований, а также территории Рязанской области.

От т. А граница, совпадая с границей Рязанской области, идет 11 км на северо-восток извилистой линией с плавным поворотом на восток, юго-восток и снова на восток и северо-восток по руслу реки Юзга, огибая с севера лесной массив Анаевского гослесфонда, далее граница поворачивает на север и идет 1,25 км по краю леса прямо до развилки лесных дорог, до т. Б.

От т. Б граница идет 2,8 км на восток прямо, пересекая участки леса и проходя по краю леса, пересекая безымянное озеро, до западного берега реки Вад, далее - 2,8 км на юго-восток извилистой линией по западному берегу реки Вад, в конце реки переходя наискось на восточный берег реки Вад, до т. В.

От т. В граница идет 10 км на юго-восток извилистой линией по восточному берегу реки Вад до устья реки Парца, далее - 11,3 км на юго-восток с плавным поворотом на юг, извилистой линией по руслу реки Парца, на расстоянии 1,35 км к югу от устья реки Виндрей до т. Г.

От т. Г граница идет 2,1 км на юг извилистой линией по руслу и восточному берегу реки Парца, далее, пересекая реку Парца, 0,1 км прямо на юг и 0,3 км прямо на восток до реки Парца, далее граница пересекает реку Парца в северном направлении и идет 2,4 км на юг извилистой линией по восточному берегу реки Парца до края сенокосных угодий с восточной стороны реки Парца, далее - 1,7 км на юго-восток прямо вдоль северного края сенокосных угодий, пересекая южную часть безымянного озера и лес на расстоянии 0,25 км к западу от развилки лесных дорог, далее – 1,4 км на юг прямо, проходя на расстоянии 0,3 км к востоку от восточного берега реки Парца, в конце пересекая безымянный ручей, до т. Д.

От т. Д граница идет 0,7 км на запад прямо, пересекая реку Парца, через 0,1 км после пересечения русла реки Парца поворачивает на северо-запад и идет прямо 0,73 км до северо-западной кромки лесного массива, далее - 1,5 км на запад прямо, с уклоном к югу, по кромке леса и через лес вдоль лесной дороги, проходя на расстоянии 0,2 км к северу от лесной дороги, на расстоянии 0,08 км к востоку от южного края поля в окружении лесного массива, далее – 2,95 км на северо-запад прямо через лесной массив, приближаясь на расстояние 0,75 км к северо-западу от северной окраины села Промзино, далее – 0,8 км на юго-запад прямо на расстоянии 0,2 км к западу от северной окраины села Промзино, далее – 1,5 км на запад с изломом к северо-западу, проходя с юга от безымянного озера и пересекая реку Вад на расстоянии 0,4 км к югу от южной окраины села Вадовские Селищи, далее - 3,8 км на юго-запад извилистой линией по западному берегу реки Вад на расстоянии 1,9 км к юго-востоку от северной окраины поселка Заря, 2,7 км к юго-западу от южной окраины села Вадовские Селищи, до т. Е.

От т. Е граница идет 1,85 км на северо-запад прямо с уклоном к западу, проходя по контуру сенокосных угодий и краю пашни, не доходя до автодороги Анаево - Вадовские Селищи 0,1 км, затем поворачивает на северо-запад и идет 1,8 км прямо, пересекая автодорогу Анаево – Вадовские Селищи, по юго-западному краю лесополосы, углубляясь в лесной массив на 0,05 км, далее – 3,05 км на север прямо с уклоном к западу через лес по лесной просеке, пересекая поворот автодороги, идущей от села Анаево на север в лесной массив Анаевского гослесфонда, далее – 2,1 км на северо-восток прямо, по автодороге, не доходя 0,38 км до следующего поворота автодороги, далее граница поворачивает на северо-запад и идет 7,65 км прямо через лесной массив по просеке до т. А.".

Схематическая карта Вадово-Селищинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия

(схематическая карта находится в папке-деле N ru 13000200500024
в электронном виде не сохраняется по техническим причинам)


3. В приложении 13:

1) в абзаце четвертом слово "Подлясовским" заменить словом "Вадово-Селищинским";

2) в схематической карте слово "Подлясовского" заменить словом "Вадово-Селищинского".

4. Приложение 20 признать утратившим силу.

5. В приложении 22:

1) абзац шестой изложить в следующей редакции:

"От т. Д граница идет по границе гослесфонда, затем по правому берегу реки Парца до т. Е.";

2) абзац седьмой признать утратившим силу;

3) в абзаце восьмом слова "т. Ж" заменить словами "т. Е";

4) схематическую

карту изложить в следующей редакции:

Схематическая карта Сосновского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия

(схематическая карта находится в папке-деле N ru 13000200500024
в электронном виде не сохраняется по техническим причинам)


6. В приложении 31:

1) в абзаце пятом слово "Подлясовским" заменить словом "Вадово-Селищинским";

2) в схематической карте слово "Подлясовского" заменить словом "Вадово-Селищинского".

7. В приложении 33:

1) столбец 3 строки N 8 дополнить словами "с. Подлясово";

2) строку N 24 признать утратившей силу.

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава
Республики Мордовия
В.Д. ВОЛКОВ

г.Саранск

25 мая 2012 года


N 37-З

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»