АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 февраля 2013 года N 33-п

О внесении изменения в Положение о ведомственной (отраслевой) принадлежности государственных унитарных предприятий Ненецкого автономного округа и государственных учреждений Ненецкого автономного округа

В целях приведения нормативных правовых актов Администрации Ненецкого автономного округа в соответствие с законодательством Ненецкого автономного округа, Администрация Ненецкого автономного округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о ведомственной (отраслевой) принадлежности государственных унитарных предприятий Ненецкого автономного округа и государственных учреждений Ненецкого автономного округа, утвержденное постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 17.07.2012 N 202-п изменение, заменив в строке 24 Приложения N 2 слова "Управление здравоохранения и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа" словами "Управление труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа".

2. Управлению труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа в срок до 01.03.2013 обеспечить внесение изменений в устав казенного учреждения Ненецкого автономного округа "Центр занятости населения" в части определения его подведомственности.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

Первый заместитель
главы Администрации
Ненецкого автономного округа
А.Ю.Шаньгин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»