Недействующий

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПРИКАЗ

от 18 сентября 2012 года N 265

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

В целях приведения Административного регламента Министерства спорта, физической культуры и туризма Республики Мордовия по предоставлению государственной услуги по государственной аккредитации региональных спортивных федераций Республики Мордовия в соответствие с требованиями Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" приказываю:

1. Внести в Административный регламент Министерства спорта, физической культуры и туризма Республики Мордовия по предоставлению государственной услуги по государственной аккредитации региональных спортивных федераций Республики Мордовия, утверждённый приказом Министерства спорта, физической культуры и туризма Республики Мордовия от 25 ноября 2010 г. N 207 (с изменениями, внесенными приказом Министерства спорта, физической культуры и туризма Республики Мордовия от 31 июля 2012 г. N 217), следующие изменения:

1) подпункт 3 пункта 21 исключить;

2) пункт 67 дополнить абзацем следующего содержания:

"Плановые проверки осуществляются 1 раз в год.".

2. Опубликовать Регламент (с учетом внесенных изменений) на официальном сайте Министерства спорта, физической культуры и туризма Республики Мордовия и в республиканских источниках официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Первый заместитель Министра

В.Ф. Учайкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»