ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 2013 года N 247

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 21 ИЮНЯ 2010 ГОДА N 695

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок подготовки ежегодного отчета о результатах дея­тельности Губернатора области и Правительства области для представления Гу­бернатором области Законодательному Собранию области, утвержденный по­становлением Правительства области от 21 июня 2010 года N 695, следующие изменения:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Подготовка ежегодного отчета осуществляется Департаментом эконо­мики области на основании показателей, утвержденных Указом Президента Рос­сийской Федерации от 21 августа 2012 года N 1199 "Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации" и постановлением Губернатора области от 30 января 2013 года N 58 "О порядке подготовки доклада Губернатора области о фактически достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов исполнительной государственной власти области за отчетный год и их планируемых значениях на 3-летний период", информации, представляемой органами исполнительной государственной власти области в соответствии с настоящим Порядком, а также вопросов, предварительно поставленных Законодательным Собранием облас­ти.";

абзац первый пункта 3 изложить в следующей редакции:

"3. Органы исполнительной государственной власти области ежегодно до 10 февраля года, следующего за отчетным, представляют в Департамент эконо­мики области информацию:";

пункты 4-7 изложить в следующей редакции:

"4. Органы исполнительной государственной власти области по письмен­ному запросу Департамента экономики области в срок, указанный в запросе, но не позднее 15 марта 2013 года и далее не позднее 1 марта года, следующего за отчетным, представляют в Департамент экономики области ответы по вопросам, поставленным Законодательным Собранием области и относящиеся к их полно­мочиям.

5. Департамент экономики области в срок до 15 марта 2013 года и далее не позднее 1 марта года, следующего за отчетным, формирует проект ежегодно­го отчета с обязательным включением в него ответов на вопросы, поставленные Законодательным Собранием области, и представляет его на рассмотрение Пра­вительства области в соответствии с Регламентом Правительства области.

6. Ежегодный отчет в срок до 15 апреля года, следующего за отчетным, подлежит рассмотрению на заседании Правительства области в соответствии с Регламентом Правительства области.

7. Губернатор области представляет Законодательному Собранию области ежегодный отчет в срок до 1 мая года, следующего за отчетным.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Губернатор области О.А. Кувшинников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»