ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 2013 года N 23-п


О внесении изменений в постановления Правительства Ивановской области от 26.06.2008 N 164-п "Об утверждении перечня показателей, характеризующих оказание (выполнение) государственных услуг (работ) в Ивановской области" и от 27.06.2008 N 170-п "Об утверждении Перечня государственных услуг (работ), предоставляемых (выполняемых) исполнительными органами государственной власти Ивановской области и подведомственными им учреждениями"

(с изменениями на 3 сентября 2018 года)

(в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 03.09.2018 N 267-п)




В целях совершенствования оказания государственных услуг Ивановской области Правительство Ивановской области постановляет:


1. Утратил силу. - Постановление Правительства Ивановской области от 03.09.2018 N 267-п.


2. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 27.06.2008 N 170-п "Об утверждении Перечня государственных услуг (работ), предоставляемых (выполняемых) исполнительными органами государственной власти Ивановской области и подведомственными им учреждениями" следующие изменения:


в разделе 1 приложения к постановлению:


2.1. Подраздел "Территориальные органы Департамента социальной защиты населения Ивановской области" дополнить строкой 19.2 следующего содержания:


"19.2 Выдача разрешения на осуществление ухода за нетрудоспособным гражданином обучающимся, достигшим возраста 14 лет, в свободное от учебы время".


2.2. В подразделе "Департамент социальной защиты населения Ивановской области, территориальные органы Департамента социальной защиты населения Ивановской области":


в строке 28 слова ", членам семьи гражданина в случае его смерти, наступившей вследствие поствакцинального осложнения" исключить;


дополнить строкой 59 следующего содержания:


"59. Организация предоставления ежемесячных денежных компенсаций, установленных частями 9, 10 и 13 статьи 3 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат", военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, и членам их семей, пенсионное обеспечение которых осуществляется Пенсионным фондом Российской Федерации";


дополнить строкой 60 следующего содержания:


"60. Организация предоставления регионального материнского (семейного) капитала в Ивановской области";


дополнить строкой 61 следующего содержания:


"61. Организация предоставления ежемесячной денежной выплаты семьям на третьего и последующих детей".


3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования, за исключением подпункта 1.2.1 пункта 1. Подпункт 1.2.1 пункта 1 вступает в силу после официального опубликования настоящего постановления и распространяется на правоотношения, связанные с формированием областного бюджета, начиная с формирования областного бюджета на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.



Вице-Губернатор Ивановской области,
руководитель аппарата Правительства
Ивановской области
В.В.СМИРНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»