Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 14 февраля 2013 года N 22

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21.12.2012 N 232 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ИНФЕКЦИОННОМУ РИНОТРАХЕИТУ И ВИРУСНОЙ ДИАРЕЕ КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА В ООО "ЗАРЯ" С. НИЖНИЙ ЛАНДЕХ НИЖНЕЛАНДЕХОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕСТЯКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области от 17.06.2013 N 91.
____________________________________________________________________

В соответствии со ст. 17 Закона Российской Федерации от 14.05.1993 N 4979-1 "О ветеринарии", указом Губернатора Ивановской области от 03.08.2011 N 154-уг "О полномочиях по установлению ограничительных мероприятий (карантина) в сфере ветеринарии", с целью приведения нормативного правового акта Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области в соответствие с действующим законодательством приказываю:

1. Внести в приказ Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области от 21.12.2012 N 232 "Об установлении ограничительных мероприятий по инфекционному ринотрахеиту и вирусной диарее крупного рогатого скота в ООО "Заря" с. Нижний Ландех Нижнеландеховского сельского поселения Пестяковского' муниципального района Ивановской области" следующие изменения:

1.1. В наименовании приказа слова "и вирусной диарее" исключить.

1.2. В преамбуле приказа:

1.2.1. Слова ", вирусной диареи" исключить.

1.2.2. Слово "заболеваний" заменить словом "заболевания".

1.3. В пунктах 1, 2 и 4 приказа слова ", вирусной диарее" исключить.

1.4. В приложении к приказу наименование плана изложить в следующей редакции: "План мероприятий по профилактике и ликвидации ИРТ крупного рогатого скота в ООО "Заря" с. Нижний Ландех Нижнеландеховского сельского поселения Пестяковского муниципального района Ивановской области".

2. Опубликовать настоящий приказ в официальных изданиях, определённых статьёй 2 Закона Ивановской области от 23.11.1994 N 27-03 "О порядке обнародования (официального опубликования) правовых актов Ивановской области, иной официальной информации".

3. Рекомендовать Главе администрации Пестяковского муниципального района Ивановской области опубликовать настоящий приказ в районных средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления ветеринарии Департамента Мужжавлева Е.Ф.

Член Правительства Ивановской области,

начальник Департамента Д.О.Дмитриев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»