ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

УКАЗ

от 25 июля 2012 года N 224-УГ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ К НАГРАЖДЕНИЮ МЕДАЛЬЮ "ЗА ЗАСЛУГИ. В ОЗНАМЕНОВАНИЕ 1000-ЛЕТИЯ ЕДИНЕНИЯ МОРДОВСКОГО НАРОДА С НАРОДАМИ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА"

Руководствуясь Законом Республики Мордовия "О государственных наградах Республики Мордовия", постановляю:

1. Утвердить прилагаемые:

Порядок представления к награждению медалью "За заслуги. В ознаменование 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства";

форму Представления к награждению медалью "За заслуги. В ознаменование 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства".

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава
Республики Мордовия
В.Д.ВОЛКОВ

г. Саранск

25 июля 2012 года

N 224-УГ

УТВЕРЖДЕН
Указом Главы
Республики Мордовия
от 25 июля 2012 г. N 224-УГ

Порядок представления к награждению медалью "За заслуги. В ознаменование 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства"


Представления к награждению медалью "За заслуги. В ознаменование 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства" вносят органы государственной власти Республики Мордовия, органы местного самоуправления муниципальных районов и городского округа Саранск.

Органы государственной власти Республики Мордовия, органы местного самоуправления муниципальных районов и городского округа Саранск оформляют представления утвержденной формы на каждого гражданина.

Территориальные органы федеральных органов исполнительной власти по Республике Мордовия и организации направляют ходатайства о награждении граждан в органы местного самоуправления. Ходатайства рассматриваются в порядке, установленном в органах местного самоуправления. По результатам рассмотрения ходатайств оформляются представления.

Представления направляются в Администрацию Главы Республики Мордовия для рассмотрения в порядке, утвержденном Указом Главы Республики Мордовия от 1 июля 1996 г. N 87 "О порядке награждения государственными наградами Республики Мордовия".

Форма


УТВЕРЖДЕНА
Указом Главы
Республики Мордовия
от 25 июля 2012 г. N 224-УГ

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ к награждению медалью "За заслуги. В ознаменование 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства"

_____________________________________________________
(наименование органа государственной власти Республики
Мордовия, органа местного самоуправления муниципального
района, городского округа Саранск)


Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Должность, место работы, общественная деятельность

Общий стаж работы/стаж работы в коллективе

Краткое описание заслуг

1

2

3

4

5

____________________________ ______________ ___________________________

(должность руководителя) (подпись) (инициалы, фамилия)

____________________________

(дата)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»