Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 мая 2012 года N 193

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ СУБСИДИЙ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ВЫПОЛНЕНИЕМ РАБОТ ПО РЕМОНТУ ФАСАДОВ ЗДАНИЙ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РМ от 27.01.2014 N 10, вступившего в силу со дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 20 Закона Республики Мордовия от 28 декабря 2011 г. N 90-3 "О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов" Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления из республиканского бюджета Республики Мордовия субсидий юридическим лицам на возмещение части затрат, связанных с выполнением работ по ремонту фасадов зданий, утвержденный постановлением Правительства Республики Мордовия от 26 марта 2012 г. N 93 "Об утверждении Порядка предоставления из республиканского бюджета Республики Мордовия субсидий юридическим лицам на возмещение части затрат, связанных с выполнением работ по ремонту фасадов зданий", следующие изменения:

1) пункт 2 дополнить подпунктом 3 следующего содержания:

"3) некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по содействию развитию социального партнерства между профсоюзами, объединениями работодателей, органами государственной власти и органами местного самоуправления в Республике Мордовия.";

2) пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Главными распорядителями средств республиканского бюджета Республики Мордовия, осуществляющими предоставление субсидий в соответствии с настоящим Порядком, являются Министерство торговли и предпринимательства Республики Мордовия - для юридических лиц, указанных в подпункте 1 пункта 2 настоящего Порядка, Министерство строительства и архитектуры Республики Мордовия - для юридических лиц, указанных в подпункте 2 пункта 2 настоящего Порядка, и Государственный комитет Республики Мордовия по труду и занятости населения - для юридических лиц, указанных в подпункте 3 пункта 2 настоящего Порядка.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Врио Председателя Правительства
Республики Мордовия
Н.ПЕТРУШКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»