Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 2012 года N 151

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ОТ 6 ИЮЛЯ 2009 Г. N 303

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РМ от 10.12.2015 N 701, вступившего в силу со дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов Республики Мордовия в соответствие с действующим законодательством Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Мордовия от 6 июля 2009 г. N 303 "Об установлении размера государственных академических стипендий обучающимся и студентам очной формы обучения государственных образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, находящихся в ведении Республики Мордовия" следующие изменения:

1) наименование изложить в следующей редакции:

"Об установлении размера государственных академических стипендий обучающимся по очной форме обучения в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении Республики Мордовия";

2) в пункте 1 слова "и студентам" исключить;

3) дополнить пунктом 1.1 в следующей редакции:

"1.1. Установить государственные академические стипендии обучающимся по очной форме обучения в Государственном бюджетном нетиповом общеобразовательном учреждении Республики Мордовия "Республиканский лицей - Центр для одаренных детей" в размере 400 рублей.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2011 года.

Председатель Правительства
Республики Мордовия
В.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»