Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2012 года N 756-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26.10.2010 N 399-ПП "О СИСТЕМЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И МОЛОДЕЖИ", ПОДВЕДОМСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЮ ПО ВОПРОСАМ ДЕМОГРАФИИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления правительства Еврейской автономной области от 26.12.2022 N 564-пп.
____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением правительства Еврейской автономной области от 29.10.2012 N 628-пп "Об изменении функций и переименовании управления по вопросам демографии и молодежной политики правительства Еврейской автономной области" правительство Еврейской автономной области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление правительства Еврейской автономной области от 26.10.2010 N 399-пп "О системе оплаты труда работников областного государственного бюджетного учреждения "Центр социально-психологической помощи семье и молодежи", подведомственного управлению по вопросам демографии и молодежной политики правительства Еврейской автономной области" следующие изменения:

1.1. В названии слова ", подведомственного управлению по вопросам демографии и молодежной политики правительства Еврейской автономной области" заменить словами ", функции и полномочия учредителя которого осуществляет управление по внутренней политике Еврейской автономной области".

1.2. В пункте 1 слова ", подведомственного управлению по вопросам демографии и молодежной политики правительства Еврейской автономной области" заменить словами ", функции и полномочия учредителя которого осуществляет управление по внутренней политике Еврейской автономной области".

1.3. В пункте 2 слова "заместителя председателя правительства Еврейской автономной области Пегина Н.А." заменить словами "заместителя председателя правительства Еврейской автономной области Пинчук И.Н.".

1.4. В Положении об оплате труда работников областного государственного бюджетного учреждения "Центр социально-психологической помощи семье и молодежи", подведомственного управлению по вопросам демографии и молодежной политики правительства Еврейской автономной области, утвержденном вышеуказанным постановлением:

1.4.1. В названии слова ", подведомственного управлению по вопросам демографии и молодежной политики правительства Еврейской автономной области" заменить словами ", функции и полномочия учредителя которого осуществляет управление по внутренней политике Еврейской автономной области".

1.4.2. В пункте 1 раздела I "Общие положения" слова ", подведомственного управлению по вопросам демографии и молодежной политики правительства Еврейской автономной области" заменить словами ", функции и полномочия учредителя которого осуществляет управление по внутренней политике Еврейской автономной области".

1.4.3. В пункте 7 раздела III "Порядок установления выплат компенсационного характера" слова "управлением по вопросам демографии и молодежной политики правительства Еврейской автономной области" заменить словами "управлением по внутренней политике Еврейской автономной области".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 01 января 2013 года.

Губернатор области

А.А. Винников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»