ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 2012 года N 30

О внесении изменений в распоряжение департамента культуры Тюменской области от 28.06.2012 N 09


1.Внести изменения в Приложение N 1 к распоряжению департамента культуры Тюменской области от 28.06.2012 N 09 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Предоставление информации о проведении ярмарок, выставок народного творчества, ремесел на территории Тюменской области":

1.1. изложить пункт 12.1 подраздела 12 раздела II в следующей редакции:

"12.1.Максимальный срок ожидания в очереди при подаче запроса о предоставлении государственной услуги и при получении результата предоставления государственной услуги не должен превышать 15 минут";

1.2. в пункте 12.1.2. подраздела 12 раздела II слова "составляет 30 минут" заменить словами " не должен превышать 15 минут".

2. Разместить распоряжение в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном портале органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtvumen.ru) в подразделе "Опубликование законов Тюменской области и иных нормативных правовых и правовых актов" раздела "Законодательство".

3. Разместить распоряжение в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном портале органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtvumen.ru) на странице Департамента культуры Тюменской области, в подразделе "Структура органов государственной власти" раздела "Власть".

4.Актуальную редакцию административного регламента, изменения в который внесены пунктом 1 настоящего распоряжения, разместить в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном портале органов государственной власти Тюменской области, в разделе "Сводный перечень административных регламентов предоставления государственных услуг (исполнения государственных функций)", на странице Департамента культуры Тюменской области, в подразделе "Структура органов государственной власти" раздела "Власть", сайте "Государственные и муниципальные услуги в Тюменской области", а также в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет", на официальных сайтах и на информационных стендах в помещениях первых этажей государственных автономных учреждений культуры Тюменской области, участвующих в предоставлении государственной услуги.

5. Представить распоряжение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

6. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Директор

Е.С.Негинский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»