Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2001 года N 725

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 30 НОЯБРЯ 1998 ГОДА N 908

{Утратил силу:

Постановление Правительства области от 30.08.2005 N 957}

В соответствии со статьей 59 Лесного кодекса Российской Федерации, в целях сохранения защитных и иных экологических и социальных функций особо защитных участков леса, для установления соответствующего порядка ведения лесного хозяйства и пользования лесным фондом в них ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести следующие изменения в постановление губернатора области от 30 ноября 1998 года N 908 "Об утверждении параметров особо защитных участков леса на территории области и режиме лесопользования в них":

1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить перечень и параметры выделения особо защитных участков леса в лесах всех групп согласно приложению. Установить, что заявки на отвод лесосечного фонда и другие лесные пользования лесозаготовительными и другими организациями до подачи их в лесхозы согласовываются с органами государственного охотничьего надзора.".

2. В пункте 2 исключить слова: ", а также на признание утратившим силу пункта 2 решения исполнительного комитета Вологодского областного Совета народных депутатов от 31 октября 1983 года N 601 "Об ограничении рубок леса в местах глухариных токов и вдоль рек, заселенных бобрами.".

3. Пункт 6 Перечня и параметров выделения особо защитных участков леса, утвержденных указанным постановлением, изложить в следующей редакции: "Участки леса в радиусе 500 метров вокруг глухариных токов".

По поручению губернатора области

первый заместитель губернатора области Н.В. Костыгов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»