Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2010 года N 338-п

О внесении изменений и дополнений в постановление от 04.03.2008 N 72-п

Признано утратившим силу постановлением Правительства Тюменской области от 14.05.2012 N 180-п (НГР: ru 72000201200355)

В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 04.03.2008 N 72-п "Об утверждении Положения о порядке предоставления средств областного и федерального бюджета на государственную поддержку сельскохозяйственного производства" (в редакции от 30.08.2010) внести следующие изменения и дополнения:

1. В пункте 6:

1.1. Подпункте 6.1.

абзац 7 изложить в новой редакции: "Документы должны быть написаны разборчиво, наименования юридических лиц – без сокращения, с указанием их мест нахождения и подписаны уполномоченными лицами";

в абзаце 9 предложение два изложить в новой редакции: "В случае направления заявки по почте, заявка подлежит регистрации в департаменте АПК в день ее получения".

1.2. В подпункте 6.2. слова "с момента" заменить словами "со дня".

1.3. В подпункте 6.3. по тексту слова "с момента" заменить словами "со дня".

2. В абзаце 12 пункта 19.1 после слов "с момента получения субсидии" слова "справка об использовании земель сельскохозяйственного назначения" заменить словами "копии документов о правах на земельные участки, зарегистрированных в установленном законодательством порядке, картографический материал с выделением на нём вводимой в оборот пашни," и далее по тексту.

3. В пункте 24:

3.1. В абзаце 5 слово "октября" заменить словом "декабря".

3.2. В абзаце 8 слова "(в состав которой обязательно включается представитель управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области – по согласованию)" исключить.

3.3. Абзац 9 дополнить текстом следующего содержания:

"копии документов о правах на земельные участки, зарегистрированных в установленном законодательством порядке".

3.4. В абзаце 10 слова "(в состав которой обязательно включается представитель управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области – по согласованию)" исключить.

4. В пункте 25:

4.1. Абзац 1 изложить в новой редакции:

"В случае нарушения Получателем субсидии условий, установленных при их предоставлении, условий использования субсидии, неисполнение и (или) ненадлежащее исполнение условий договора, полученная субсидия подлежит возврату в областной бюджет в полном объеме".

4.2. Абзац 2 дополнить текстом следующего содержания:

"Получатель субсидии в десятидневный срок со дня получения уведомления производит возврат субсидии в областной бюджет по платежным реквизитам, указанным в уведомлении о возврате субсидий".

Губернатор области В.В.Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»