Недействующий

ЗАКОН

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 19 июля 1998 года N 293-ОЗ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ОБЛАСТИ "О СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ДРУГИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ"

Принят законодательным Собранием области 13 июля 1998 года

{Утратил силу:

Закон Вологодской области от 20.12.2004 N 1168-ОЗ}

Статья 1.


Внести в закон области от 17.04.96 N 75-ОЗ "О социальных гарантиях руководителей органов местного самоуправления, других должностных лиц" следующие изменения:

1. Изменить название закона, изложив его в следующей редакции: "О социальных гарантиях членов выборных органов местного самоуправления, осуществляющих полномочия на постоянной основе, и выборных должностных лиц местного самоуправления".

2. В части первой:

абзац первый изложить в следующей редакции:

"Членам выборных органов местного самоуправления, осуществляющим полномочия на постоянной основе, и выборным должностным лицам местного самоуправления сохраняется заработная плата (с учетом индексации) до устройства на новое место службы (работы) в течение одного года после освобождения их от должности в следующих случаях:";

в пункте "а" слова "или неназначения" исключить;

в пункте "б" слова "упразднений должностей в связи с изменением административно-территориального деления, структуры аппарата местного самоуправления", "сокращения штатов" исключить.

3. В части второй предложение "Оплата производится из средств местного бюджета, выделенных на содержание соответствующих органов местного самоуправления" исключить.

Статья 2.


Настоящий закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области В.Е. Позгалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»