Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 июля 2011 года N 207-п

О внесении дополнений в постановление от 28.12.2007 N 348-п

Признано утратившим силу Постановлением Правительства Тюменской области от 28.07.2011 N 243-п (НГР: ru 72000201100473)

В приложение N 1 к постановлению Правительства Тюменской области от 28.12.2007 N 348-п "О порядке предоставления субсидий из регионального фонда софинансирования расходов и иных межбюджетных трансфертов" внести следующие дополнения:

1. Пункт 1.2 раздела 1 дополнить подпунктом 1.2.16 следующего содержания:

"1.2.16. Проведение консервации, обустройства и оформления в муниципальную собственность бесхозяйных скотомогильников, расположенных на территории муниципальных образований согласно, разделу 18 настоящего приложения".

2. В названии раздела 9 после слова "газификации," дополнить словом "скотомогильников".

3. Раздел 9 дополнить пунктом 9.1.9 следующего содержания:

"9.1.9. Софинансирование расходов на решение вопросов местного значения в части проведения консервации, обустройства и оформления в муниципальную собственность бесхозяйных скотомогильников, расположенных на территории муниципальных образований".

4. Пункт 9.3 раздела 9 дополнить абзацем следующего содержания:

"- управление ветеринарии Тюменской области в части мероприятий, предусмотренных пунктом 9.1.9 ".

5. Пункт 9.4.2 раздела 9 дополнить подпунктом "г" следующего содержания:

"г) пояснительная записка, содержащая информацию о количестве скотомогильников в муниципальном образовании, их состоянии (действующие или недействующие, законсервированные или подлежащие консервации)".

6. Пункт 9.4.2 раздела 9 дополнить подпунктом "е" следующего содержания:

"е) гарантийное письмо от администрации муниципального образования о завершении планируемых мероприятий в текущем финансовом году с указанием планируемых сроков проведения консервации, обустройства и оформления в муниципальную собственность бесхозяйных скотомогильников".

7. Подпункт "д" пункта 9.4.2 раздела 9 дополнить абзацем следующего содержания:

"- заверенная копия локального сметного расчета на проведение работ по консервации, обустройству и оформлению в муниципальную собственность бесхозяйных скотомогильников, расположенныхна территории муниципальных образований".

8. Пункт 9.4.2 раздела 9 дополнить подпунктом "р" следующего содержания:

"р) заверенная копия акта проверки бесхозяйных скотомогильников на соответствие требованиям ветеринарно-санитарных правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов, подписанный членами комиссии, в состав которой в обязательном порядке входит глава администрации муниципального образования или его заместитель, представители ветеринарной службы района, а также фотографии скотомогильников, требующих проведения консервации, обустройства и оформления в муниципальную собственность, на электронном носителе".

9. Пункт 9.4.4 раздела 9 дополнить абзацами следующего содержания:

"наличие в бюджете муниципального образования бюджетных ассигнований на проведение консервации, обустройства и оформления в муниципальную собственность бесхозяйных скотомогильников";

"наличие на территории муниципальных образований скотомогильников несоответствующих требованиям ветеринарно-санитарных правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов".

10. В пункте 1.4 раздела 1 текст "1.2.1. – 1.2.15." заменить на текст "1.2.1.– 1.2.16".

Губернатор Тюменской области

В.В.Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»