Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2003 года N 1079

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 8 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА N 784

{Утратил силу:

Постановление Правительства области от 09.08.2004 N 768.}

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести следующие изменения в постановление Губернатора области от 8 сентября 2000 года N 784 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 7 октября 1998 года N 1163 в Вологодской области" (с последующими изменениями и дополнениями):

1. Название постановления изложить в новой редакции:

"О реализации Федерального закона от 25 октября 2002 года N 125-ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" на территории Вологодской области".

2. Преамбулу постановления изложить в новой редакции:

"В целях реализации Федерального закона от 25 октября 2002 года N 125-ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" на территории Вологодской области, для оказания помощи гражданам, имеющим право на получение безвозмездной субсидии за счет средств федерального бюджета".

3. Пункт 15 Порядка предоставления безвозмездной субсидии на строительство или приобретение жилья гражданам, выехавшим из районов Крайнего Севера в Вологодскую область не ранее 1 января 1992 года, за счет средств федерального бюджета, утвержденного указанным постановлением, изложить в новой редакции:

"15. Свидетельство на получение субсидии выдается департаментом строительства по установленной им форме. Гражданин, получив свидетельство от департамента строительства, должен приобрести жилье, соответствующее требованиям, предъявляемым к жилым помещениям для постоянного проживания. Недостающие для покупки жилья средства гражданин перечисляет в Вологодское отделение Сбербанка на блокированный именной счет.".

По поручению Губернатора области

первый заместитель

Губернатора области Н.В.Костыгов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»