ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 мая 2012 года N 436

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 26 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА N 1865

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о компенсации расходов граждан на заготовку древесины для строительства, капитального ремонта и реконструкции жилых домов, утвержденное постановлением Правительства области от 26 декабря 2007 года N 1865 (с последующими изменениями), изменение, изложив пункт 14 в следующей редакции:

"14. Размер компенсации определяется исходя из стоимости объема подлежащей заготовке древесины по договору купли-продажи лесных насаждений, но не более:

200 куб. м однократно на семью либо до 100 куб. м однократно на одиноко проживающего гражданина на строительство жилого дома для категорий граждан, указанных в абзацах втором и четвертом пункта 2 настоящего Положения;

300 куб. м на строительство жилого дома для категории граждан, указанной в абзаце третьем пункта 2 настоящего Положения. При наличии двух и более собственников в случае отсутствия заключенного между ними письменного соглашения компенсация предоставляется каждому из собственников жилого помещения пропорционально приходящемуся на их долю объему приобретенной в установленном порядке древесины;

20 куб. м один раз в 10 лет на реконструкцию или капитальный ремонт жилого дома (части жилого дома) для категорий граждан, указанных в абзацах втором - четвертом пункта 2 настоящего Положения.".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Губернатор области О.А. Кувшинников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»