Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 ноября 2012 года N 1310

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 7 НОЯБРЯ 2011 ГОДА N 1381

Утратил силу с 31.12.2012.

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о порядке выделения из областного бюджета субсидий на закладку и уход за многолетними насаждениями, утвержденное постановлением Правительства области от 7 ноября 2011 года N 1381 (с последующими изменениями), следующие изменения:

в пункте 2.3 слова "государственном казенном учреждении Вологодской области "Областное казначейство" заменить словами "Департаменте финансов области";

абзацы одиннадцатый - шестнадцатый пункта 2.5 исключить;

пункт 2.7 изложить в следующей редакции:

"2.7. Департамент в течение 10 рабочих дней со дня получения документов, указанных в пункте 2.5 настоящего раздела, рассматривает представленные документы и в случае их несоответствия требованиям настоящего Положения возвращает документы сельхозтоваропроизводителю с указанием причин возврата, в случае соответствия - принимает решение о выделении субсидий.

В течение 3 рабочих дней со дня принятия решения о выделении субсидий Департамент заключает с сельхозтоваропроизводителем договор на выделение из областного бюджета субсидий по форме согласно приложению 3 к настоящему Положению. В течение 5 рабочих дней со дня заключения указанного договора Департамент формирует сводный реестр выделяемых из областного бюджета субсидий на закладку и уход за многолетними насаждениями по форме согласно приложению 4 к настоящему Положению и уведомляет сельхозтоваропроизводителя о предоставлении субсидий посредством почтовой связи.";

пункт 2.10 после слов "предоставления государственных и муниципальных услуг"" дополнить словами и цифрами ", постановлением Правительства области от 6 августа 2012 года N 949 "Об утверждении особенностей подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) органов исполнительной государственной власти области, предоставляющих государственные услуги, и их должностных лиц, государственных гражданских служащих"".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и действует до 31 декабря 2012 года.

Губернатор области О.А. Кувшинников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»