Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 октября 2012 года N 439-п

О внесении изменения в постановление от 16.06.2006 N 142-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Тюменской области от 21.06.2016 N 247-п.
____________________________________________________________________

1. Приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 16.06.2006 N 142-п "Об утверждении Положения о порядке предоставления социальных выплат молодым семьям на приобретение жилья или строительство индивидуального жилого дома" дополнить пунктом 5.7 следующего содержания:

"5.7. В случае если средства федерального бюджета, поступившие в областной бюджет на обеспечение жильем молодых семей, не были в полном объеме использованы в текущем финансовом году и потребность в использовании остатка средств федерального бюджета на те же цели в очередном финансовом году главным администратором федерального бюджета не подтверждена, молодым семьям, получившим свидетельства в истекшем финансовом году, социальная выплата предоставляется в размере, указанном в свидетельстве, при этом доля средств федерального бюджета оплачивается за счет средств областного бюджета.

В данном случае внесение изменений в заключенные договоры купли-продажи жилых помещений, договоры строительного подряда на строительство индивидуального жилого дома в части замены доли средств федерального бюджета средствами областного бюджета не требуется".

2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2011.

Губернатор области

В.В. Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»