Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 октября 2012 года N 37-рд

О внесении изменений и дополнений в распоряжение департамента труда и занятости населения Тюменской области от 26.07.2012 N 11-рд

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Департамента труда и занятости населения Тюменской области от 11.08.2023 N 06-рд.
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством внести в приложение к распоряжению департамента труда и занятости населения Тюменской области от 26.07.2012 N 11-рд "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан, включая оказание гражданам, признанным в установленном порядке безработными, и гражданам, признанным в установленном порядке безработными и прошедшими профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации по направлению органов службы занятости, единовременной финансовой помощи при их государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства, а также единовременной финансовой помощи на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации" следующие изменения и дополнения:

В пункте 22:

1. Дополнить абзацем двенадцатым следующего содержания:

"постановлением Правительства Российской Федерации от 07.09.2012 N 891 " О порядке регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, регистрации безработных граждан и требованиях к подбору подходящей работы" ("Собрание законодательства РФ", 17.09.2012, N 38, ст. 5103);".

2. Абзац шестнадцатый исключить.

3. Абзацы двенадцатый, тринадцатый, четырнадцатый, пятнадцатый считать абзацами тринадцатым, четырнадцатым, пятнадцатым и шестнадцатым соответственно.

4. В абзаце семнадцатом слова "21.04.2012" заменить словами "27.04.2012".

Директор

С.А. Кабанов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»