Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 сентября 2012 года N 29-рд

О внесении изменений в распоряжение департамента труда и занятости населения Тюменской области от 29.09.2011 N 03-рд

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.03.2022 на основании распоряжения Департамента труда и занятости населения Тюменской области от 25.02.2022 N 01-рд.
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством внести в приложение к распоряжению департамента труда и занятости населения Тюменской области от 29.09.2011 N 03-рд "Об утверждении административного регламента предоставления департаментом труда и занятости населения Тюменской области государственной услуги по проведению государственной экспертизы условий труда в Тюменской области" (в редакции от 03.08.2012) следующие изменения:

1. В пункте 5 слова "интернет-сайтов" заменить словами "сайта Департамента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. В пункте 6:

абзац второй изложить в следующей редакции:

"Информацию о порядке предоставления государственной услуги можно получить в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на Портале государственных и муниципальных услуг "Государственные и муниципальные услуги в Тюменской области" (www.uslugi.admtyumen.ru) и на сайте Департамента (www.trud.admtyumen.ru).";

в абзаце четвертом слова "на Интернет-сайтах" заменить словами "в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. В абзаце втором пункта 8 слова "адреса Интернет-сайтов" заменить словами "адрес сайта Департамента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. В пункте 9:

абзац первый изложить в следующей редакции:

"В информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на Портале государственных и муниципальных услуг "Государственные и муниципальные услуги в Тюменской области" (www.uslugi.admtyumen.ru), на сайте Департамента (www.trud.admtyumen.ru) содержится следующая информация:";

в абзаце втором слова "адреса Интернет-сайтов" заменить словами "адрес сайта Департамента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

5. Абзац второй пункта 17 изложить в следующей редакции:

"Заявление представляется на бумажном носителе либо в электронном виде посредством Портала государственных и муниципальных услуг "Государственные и муниципальные услуги в Тюменской области" (www.uslugi.admtyumen.ru)".

6. В абзаце первом пункта 35 слово "Интернет" заменить словами "информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет".

7. В абзаце втором пункта 36 слова "адреса интернет-сайтов" заменить словами "адрес сайта Департамента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

8. В пункте 95:

абзац четвертый изложить в следующей редакции:

"обжалование судебного решения - обращение, в котором обжалуется судебное решение, в течение семи дней со дня регистрации возвращается заявителю, направившему обращение, с разъяснением порядка обжалования данного судебного решения";

абзац шестой изложить в следующей редакции:

"невозможность прочтения текста - ответ не дается, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается заявителю, направившему обращение, если его фамилия и адрес поддаются прочтению".

Директор

С.А. Кабанов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»