Недействующий

 

ЗАКОН

КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 4 ноября 2004 года N 661

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПИЩАЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА, ВХОДЯЩЕГО В СОСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОЛОВИНСКОГО РАЙОНА

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Курганской области от 27.06.2019 N 101.
____________________________________________________________________

Принят
Постановлением Курганской областной Думы
от 26 октября 2004 г. N 4055


(в ред. Закона Курганской области от 29.06.2009 N 469)

 Статья 1


Установить границы муниципального образования Пищальского сельсовета, входящего в состав муниципального образования Половинского района, в виде картографического описания согласно приложениям N 1* и N 2 к настоящему Закону.

________________

* Приложение N 1 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


Статья 1-1

(введена Законом Курганской области от 29.06.2009 N 469)

Установить, что в состав территории муниципального образования Пищальского сельсовета, входящего в состав муниципального образования Половинского района, входят следующие населенные пункты:

1) село Пищальное;

2) деревня Романово.

 Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Курганской области
О.А.БОГОМОЛОВ

Курган

4 ноября 2004 года

N 661




Приложение N 2
к Закону
Курганской области
от 4 ноября 2004 г. N 661

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПИЩАЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОЛОВИНСКОГО РАЙОНА


Общая протяженность границ муниципального образования - 64.30 км. Границы муниципального образования Пищальского сельсовета на разных участках совпадают с участками границ муниципальных образований: Менщиковского, Башкирского, Воскресенского сельсоветов, Притобольного района и Республики Казахстан.

Граница между Пищальским сельсоветом и Республикой Казахстан (протяженность границы 13.09 км)


От узловой точки 7, обозначающей место пересечения границ муниципальных образований Пищальского сельсовета, Притобольного района и Республики Казахстан, расположенной в 5.83 км к западо-северо-западу от западной окраины д. Романово и в 2.52 км к востоко-северо-востоку от развилки грунтовых дорог, граница идет по границе республики Казахстан до узловой точки 57, обозначающей место пересечения границ муниципальных образований Пищальского, Воскресенского сельсоветов и Республики Казахстан, расположенной в 5.28 км к востоку от восточной окраины д. Романово и в 5.26 км к западо-юго-западу от поворотного столба ЛЭП.

Граница между Пищальским сельсоветом и Притобольным районом (протяженность границы 18.35 км)


От узловой точки 7, обозначающей место пересечения границ муниципальных образований Пищальского сельсовета, Притобольного района и Республики Казахстан, расположенной в 5.83 км к западо-северо-западу от западной окраины д. Романово и в 2.52 км к востоко-северо-востоку от развилки грунтовых дорог, граница идет по границе Притобольного района до узловой точки 58, обозначающей место пересечения границ муниципальных образований Пищальского, Менщиковского сельсоветов и Притобольного района, расположенной в 3.89 км к западо-северо-западу от водохранилища и в 3.62 км к юго-западу от пересечения двух ЛЭП.

Граница между Пищальским и Менщиковским сельсоветами (протяженность границы 13.91 км)


От узловой точки 58, обозначающей место пересечения границ муниципальных образований Пищальского, Менщиковского сельсоветов и Притобольного района, расположенной в 3.89 км к западо-северо-западу от водохранилища и в 3.62 км к юго-западу от пересечения двух ЛЭП, граница идет на восток на протяжении 2.79 км до поворотной точки 1, расположенной в 2.67 км к югу от пересечения двух ЛЭП и в 1.15 км к западо-северо-западу от водохранилища.

От поворотной точки 1 граница идет на юго-восток на протяжении 1.00 км до поворотной точки 2, расположенной в 3.17 км к югу от пересечения двух ЛЭП и в 0.40 км к юго-западу от водохранилища.

От поворотной точки 2 граница идет на юг на протяжении 1.67 км до поворотной точки 3, расположенной в 2.43 км к западу от поворотного столба ЛЭП и в 1.93 км к югу от водохранилища.

От поворотной точки 3 граница идет на восток на протяжении 2.90 км до поворотной точки 4, расположенной в 1.82 км к юго-юго-востоку от водохранилища и в 0.57 км к востоко-северо-востоку от поворотного столба ЛЭП.

От поворотной точки 4 граница идет на северо-северо-восток на протяжении 1.92 км до поворотной точки 5, расположенной в 2.42 км к югу от трубы под дорогой и в 1.93 км к востоку от водохранилища.

От поворотной точки 5 граница идет на юго-восток на протяжении 2.01 км до поворотной точки 6, расположенной в 3.46 км к юго-юго-западу от трубы под дорогой и в 1.34 км к северо-северо-востоку от водохранилища.

От поворотной точки 6 граница идет на востоко-юго-восток на протяжении 0.75 км до поворотной точки 7, расположенной в 3.42 км к юго-юго-западу от трубы под дорогой и в 1.67 км к северо-востоку от водохранилища.

От поворотной точки 7 граница идет на востоко-юго-восток на протяжении 0.88 км до узловой точки 67, обозначающей место пересечения муниципальных образований Пищальского, Менщиковского и Башкирского сельсоветов, расположенной на грунтовой дороге, в 2.30 км к востоко-северо-востоку от водохранилища и в 0.13 км к западо-северо-западу от развилки грунтовой и полевой дорог.

Граница между Пищальским и Башкирским сельсоветами (протяженность границы 7.47 км)


От узловой точки 67, обозначающей место пересечения муниципальных образований Пищальского, Менщиковского и Башкирского сельсоветов, расположенной на грунтовой дороге, в 2.30 км к востоко-северо-востоку от водохранилища и в 0.13 км к западо-северо-западу от развилки грунтовой и полевой дорог, граница идет на юго-юго-запад на протяжении 4.78 км до поворотной точки 1, расположенной на повороте полевой дороги, в 1.88 км к северо-западу от пересечения шоссе с. Башкирское - с. Пищальное с полевой дорогой и в 1.50 км к востоко-юго-востоку от поворотного столба ЛЭП.

От поворотной точки 1 граница идет на юго-восток на протяжении 2.69 км до узловой точки 68, обозначающей место пересечения границ муниципальных образований Пищальского, Башкирского и Воскресенского сельсоветов, расположенной в 4.10 км к востоко-северо-востоку от северо-восточной окраины с. Пищальное и в 0.62 км к юго-востоку от ЛЭП 35 кВ.

Граница между Пищальским и Воскресенским сельсоветами (протяженность границы 11.48 км)


От узловой точки 57, обозначающей место пересечения границ муниципальных образований Пищальского, Воскресенского сельсоветов и Республики Казахстан, расположенной в 5.28 км к востоку от восточной окраины д. Романово и в 5.26 км к западо-юго-западу от поворотного столба ЛЭП, граница идет на север на протяжении 3.73 км до поворотной точки 1, расположенной в 3.21 км к востоку от пересечения шоссе с. Пищальное - д. Романово с полевой дорогой и в 2.86 км к югу от южной окраины с. Пищальное.

От поворотной точки 1 граница идет на северо-северо-запад на протяжении 1.43 км до поворотной точки 2, расположенной в 3.07 км к востоко-северо-востоку от пересечения шоссе с. Пищальное - д. Романово с полевой дорогой и в 1.62 км к юго-юго-западу от южной окраины с. Пищальное.

От поворотной точки 2 граница идет на востоко-северо-восток на протяжении 2.15 км до поворотной точки 3, расположенной на грунтовой дороге, в 4.15 км к северо-западу от пересечения двух ЛЭП и в 1.17 км к востоко-юго-востоку от южной окраины с. Пищальное.

От поворотной точки 3 граница идет на северо-восток на протяжении 4.17 км до узловой точки 68, обозначающей место пересечения границ муниципальных образований Пищальского, Башкирского и Воскресенского сельсоветов, расположенной в 4.10 км к востоко-северо-востоку от северо-восточной окраины с. Пищальное и в 0.62 км к юго-востоку от ЛЭП 35 кВ.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»