Недействующий

 

ЗАКОН

КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 3 декабря 2004 года N 923

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧАШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА, ВХОДЯЩЕГО В СОСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КЕТОВСКОГО РАЙОНА

____________________________________________________________________
Утратил силу с 7 ноября 2017 года на основании Закона Курганской области от 25.10.2017 N 92.
____________________________________________________________________

Принят
Постановлением Курганской областной Думы
от 23 ноября 2004 г. N 4201


(в ред. Закона Курганской области от 29.06.2009 N 469)

 Статья 1


Установить границы муниципального образования Чашинского сельсовета, входящего в состав муниципального образования Кетовского района, в виде картографического описания согласно приложениям N 1* и N 2 к настоящему Закону.

________________

* Приложение N 1 не приводится. - Примечание изготовителя баз данных.


Статья 1-1

(введена Законом Курганской области от 29.06.2009 N 469)

Установить, что в состав территории муниципального образования Чашинского сельсовета, входящего в состав муниципального образования Кетовского района, входят следующие населенные пункты:

1) поселок сельского типа Чашинский;

2) поселок сельского типа Илецкий.

 Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Курганской области
О.А.БОГОМОЛОВ

Курган

3 декабря 2004 года

N 923




Приложение N 2
к Закону Курганской области
от 3 декабря 2004 г. N 923

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧАШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЕТОВСКОГО РАЙОНА


Общая протяженность границ муниципального образования - 78.23 км.

Границы муниципального образования Чашинского сельсовета на разных участках совпадают с участками границ муниципальных образований Старопросветского, Иковского сельсоветов и Каргапольского, Белозерского районов.

Граница между Чашинским сельсоветом и Каргапольским районом (протяженность границы 35.96 км)


От узловой точки 26, обозначающей место пересечения границ муниципальных образований Кетовского, Юргамышского и Каргапольского районов, расположенной в 3.96 км к западо-северо-западу от окраины с. Иковка и в 3.7 км к юго-юго-востоку от восточной границы п. Красный Октябрь, граница идет по границе Каргапольского района до узловой точки 27, обозначающей место пересечения границ муниципальных образований Кетовского, Белозерского и Каргапольского районов, расположенной в 3.55 км к востоко-северо-востоку от южной части оз. Сетое и в 1.87 км к западо-юго-западу от водохранилища.

Граница между Чашинским сельсоветом и Белозерским районом (протяженность границы 1.85 км)


От узловой точки 27, обозначающей место пересечения границ муниципальных образований Кетовского, Белозерского и Каргапольского районов, расположенной в 3.55 км к востоко-северо-востоку от южной части оз. Сетое и в 1.87 км к западо-юго-западу от водохранилища, граница идет по границе Белозерского района до узловой точки 64, обозначающей место пересечения границ муниципальных образований Старопросветского, Чашинского сельсоветов и Белозерского района, расположенной в 1.59 км к югу от водохранилища и в 1.38 км к западо-юго-западу от развилки грунтовых и полевых дорог.

Граница между Чашинским и Старопросветским сельсоветами (протяженность границы 26.62 км)


От узловой точки 64, обозначающей место пересечения границ муниципальных образований Старопросветского, Чашинского сельсоветов и Белозерского района, расположенной в 1.59 км к югу от водохранилища и в 1.38 км к западо-юго-западу от развилки грунтовых и полевых дорог, граница идет на юго-юго-восток на протяжении 5.84 км до поворотной точки 1, расположенной на просеке, в 5.05 км к северо-западу от слияния двух рек Михаль и Мал. Михаль и в 3.06 км к северо-востоку от развилки грунтовых и полевых дорог.

От поворотной точки 1 граница идет на юго-юго-восток на протяжении 2.48 км до поворотной точки 2, расположенной на просеке, в 3.21 км к западо-северо-западу от слияния двух рек Михаль и Мал. Михаль и в 3.20 км к востоко-юго-востоку от развилки грунтовых и полевых дорог.

От поворотной точки 2 граница идет на юго-юго-восток на протяжении 1.07 км до поворотной точки 3, расположенной на просеке, в 3.77 км к востоко-юго-востоку от развилки грунтовых дорог и в 2.79 км к западу от слияния двух рек Михаль и Мал. Михаль.

От поворотной точки 3 граница идет на юго-юго-восток на протяжении 2.17 км до поворотной точки 4, расположенной на просеке, в 6.14 км к востоку от развилки полевых дорог и в 3.03 км к юго-западу от слияния двух рек Михаль и Мал. Михаль.

От поворотной точки 4 граница идет на западо-юго-запад на протяжении 1.21 км до поворотной точки 5, расположенной на просеке, в 4.98 км к востоку от развилки полевых дорог и в 4.15 км к западо-юго-западу от слияния двух рек Михаль и Мал. Михаль.

От поворотной точки 5 граница идет на западо-юго-запад на протяжении 4.15 км до поворотной точки 6, расположенной на просеке, в 4.95 км к северо-северо-востоку от слияния двух рек Ик и Черемшанка и в 1.21 км к юго-востоку от развилки полевых дорог.

От поворотной точки 6 граница идет на западо-юго-запад на протяжении 4.35 км до поворотной точки 7, расположенной на просеке, в 2.16 км к востоко-юго-востоку от трубы под дорогой и в 1.36 км к северо-востоку от северной окраины п. Илецкий.

От поворотной точки 7 граница идет на юго-юго-восток на протяжении 5.36 км до узловой точки 77, обозначающей место пересечения границ муниципальных образований Чашинского, Старопросветского и Иковского сельсоветов, расположенной на усовершенствованном шоссе Чашинский - Старый Просвет, в 1.21 км к юго-востоку от перекрестка усовершенствованного шоссе и шоссе Чаши - Иковка - Старый Просвет и в 1.10 км к западо-юго-западу от поворотной опоры ЛЭП.

Граница между Чашинским и Иковским сельсоветами (протяженность границы 13.80 км)


От узловой точки 26, обозначающей место пересечения границ муниципальных образований Кетовского, Юргамышского и Каргапольского районов, расположенной в 3.96 км к западо-северо-западу от окраины с. Иковка и в 3.7 км к юго-юго-востоку от восточной границы п. Красный Октябрь, граница идет на востоко-северо-восток на протяжении 2.13 км до поворотной точки 1, расположенной на ж/д Курган - Пресногорьковск, в 3.58 км к северо-северо-западу от поворотной опоры ЛЭП 110 кВ и в 3.09 км к западо-северо-западу от северной окраины с. Иковка.

От поворотной точки 1 граница идет на востоко-северо-восток на протяжении 2.08 км до поворотной точки 2, расположенной на просеке, в 2.07 км к западо-юго-западу от поворотной опоры связи и в 1.81 км к северо-северо-западу от северной окраины с. Иковка.

От поворотной точки 2 граница идет на востоко-северо-восток на протяжении 2.15 км до поворотной точки 3, расположенной на автодороге с деревянным покрытием, в 0.33 км к юго-юго-востоку от поворотной опоры связи и в 0.06 км к северо-востоку от поворотной опоры ЛЭП.

От поворотной точки 3 граница идет на юго-юго-восток на протяжении 2.08 км до поворотной точки 4, расположенной на автодороге с деревянным покрытием, в 1.27 км востоко-юго-востоку от поворотной опоры связи и в 0.70 км к западо-северо-западу от северной окраины п. Зеленый.

От поворотной точки 4 граница идет на востоко-северо-восток на протяжении 1.07 км до поворотной точки 5, расположенной к просеке, в 1.36 км к западу от трубы под дорогой и в 0.66 км к северо-востоку от северной окраины п. Зеленый.

От поворотной точки 5 граница идет на востоко-северо-восток на протяжении 1.13 км до поворотной точки 6, расположенной на просеке, в 1.69 км к востоко-северо-востоку от северной окраины п. Зеленый и в 0.25 км к западо-северо-западу от трубы под дорогой.

От поворотной точки 6 граница идет на юго-юго-восток на протяжении 2.09 км до поворотной точки 7, расположенной на просеке, в 1.83 км к востоко-юго-востоку от восточной окраины п. Зеленый и в 0.99 км к юго-юго-западу от поворотной опоры ЛЭП.

От поворотной точки 7 граница идет на восток на протяжении 1.07 км до узловой точки 77, обозначающей место пересечения границ муниципальных образований Чашинского, Старопросветского и Иковского сельсоветов, расположенной на усовершенствованном шоссе Чашинский - Старый Просвет, в 1.21 км к юго-востоку от перекрестка усовершенствованного шоссе и шоссе Чаши - Иковка - Старый Просвет и в 1.10 км к западо-юго-западу от поворотной опоры ЛЭП.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»