ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 октября 2006 года N 842-ПП


Об изменении состава областной комиссии по обеспечению государственного регулирования в сфере производства и оборота спирта этилового, спиртосодержащей и алкогольной продукции



Правительство Свердловской области

постановляет:

1. Внести в состав областной комиссии по обеспечению государственного регулирования в сфере производства и оборота спирта этилового, спиртосодержащей и алкогольной продукции (далее - Комиссия), утвержденный Постановлением Правительства Свердловской области от 08.02.2000 N 96-ПП "Об областной комиссии по обеспечению государственного регулирования в сфере производства и оборота спирта этилового, спиртосодержащей и алкогольной продукции, табака и табачных изделий" (Собрание законодательства Свердловской области, 2000, N 2, ст.185) с изменениями, внесенными Постановлением Правительства Свердловской области от 05.04.2006 N 300-ПП (Собрание законодательства Свердловской области, 2006, N 4, ст.392), следующие изменения:

1) исключить из состава Комиссии Мартынова Г.Н. и Черных Т.Н.;

2) включить в состав Комиссии следующих лиц:

Истомину Т.А. - заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Свердловской области (по согласованию);

Ковальчука О.В. - советника заместителя председателя Правительства Свердловской области, министра сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Свердловской области по экономической политике и перспективному развитию, министра экономики и труда Свердловской области Ковалеву Г.А.



Председатель Правительства
Свердловской области
А.П.Воробьев

г.Екатеринбург

3 октября 2006 года

N 842-ПП


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

http://www.pravo.gov.ru/ по состоянию на 05.12.2013



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»