ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА

РЕШЕНИЕ

от 30 сентября 2010 года N 25/14


О внесении изменений в Устав городского округа Верхняя Пышма

Рассмотрев заключение по итогам проведения публичных слушаний по проекту Решения Думы городского округа Верхняя Пышма "О внесении изменений в Устав городского округа Верхняя Пышма" от 21 сентября 2010 года, с целью приведения Устава городского округа Верхняя Пышма в соответствие с федеральными законами от 4 июня 2010 года N 117-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" в связи с изменением срока полномочий избирательных комиссий", от 27 июля 2010 года N 191-ФЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О теплоснабжении" и от 27 июля 2010 года N 237-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", руководствуясь статьями 15, 21 и 42 Устава городского округа Верхняя Пышма, Дума городского округа Верхняя Пышма

решила:

1. Внести следующие изменения в Устав городского округа Верхняя Пышма:

1.1. В пункте 16 части 3 статьи 21 слова "тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса (за исключением тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса - производителей товаров и услуг в сфере электро- и (или) теплоснабжения)," исключить.

1.2. В пункте 4 части 1 статьи 28 слова "тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса (за исключением тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса - производителей товаров и услуг в сфере электро- и (или) теплоснабжения)," исключить.

1.3. Пункт 6 части 1 статьи 28 изложить в следующей редакции:

"6) организация электро-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом, теплоснабжения в соответствии с Федеральным законом "О теплоснабжении";".

1.4. Первое предложение части 9 статьи 30 изложить в следующей редакции:

"Срок полномочий избирательной комиссии составляет пять лет.".

2. Поручить Главе городского округа Верхняя Пышма направить настоящее Решение в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области для государственной регистрации изменений в Устав городского округа Верхняя Пышма.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете "Красное знамя" после его государственной регистрации.

4. Предложить администрации городского округа Верхняя Пышма в течение одного месяца после опубликования настоящего Решения:

- привести в соответствие с ним нормативно-правовые акты администрации городского округа Верхняя Пышма;

- представить в Думу городского округа Верхняя Пышма проект Решения о внесении изменений в Положение о порядке формирования, регулирования и утверждения цен и тарифов на услуги (работы) организаций коммунального комплекса городского округа Верхняя Пышма и Положение о комиссии по тарифам городского округа Верхняя Пышма.

5. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Главу городского округа Верхняя Пышма Н.В.Мамаеву.

     Глава городского округа
Верхняя Пышма
Н.В.Мамаева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»