ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 2013 года N 907-ПЗС
г.Екатеринбург


О внесении изменений в постановления Законодательного Собрания от 20.12.2011 N 12-ПЗС "О составе комитета Законодательного Собрания Свердловской области по вопросам законодательства и общественной безопасности" и от 20.12.2011 N 16-ПЗС "О составе комитета Законодательного Собрания Свердловской области по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды"



Законодательное Собрание Свердловской области

постановляет:

1. Внести изменение в пункт 1 постановления Законодательного Собрания от 20.12.2011 N 12-ПЗС "О составе комитета Законодательного Собрания Свердловской области по вопросам законодательства и общественной безопасности", изложив его в следующей редакции:

"1. Утвердить персональный состав комитета Законодательного Собрания Свердловской области по вопросам законодательства и общественной безопасности на срок до выборов депутатов Законодательного Собрания Свердловской области нового созыва:

Иванов Максим Анатольевич

Никитин Владимир Федорович

Новокрещенов Александр Николаевич

Торощин Игорь Андреевич

Шадрин Дмитрий Игоревич

Шептий Виктор Анатольевич.".

2. Внести изменение в пункт 1 постановления Законодательного Собрания от 20.12.2011 N 16-ПЗС "О составе комитета Законодательного Собрания Свердловской области по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды" с изменениями, внесенными постановлением Законодательного Собрания от 29.01.2013 N 724-ПЗС, изложив его в следующей редакции:

"1. Утвердить персональный состав комитета Законодательного Собрания Свердловской области по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды на срок до выборов депутатов Законодательного Собрания Свердловской области нового созыва:

Гаффнер Илья Владимирович

Кукушкина Елена Михайловна

Никонов Сергей Владимирович

Перский Георгий Михайлович

Семеновых Сергей Михайлович

Трескова Елена Анатольевна

Филиппов Илья Александрович.".

Председатель
Законодательного Собрания
Л.В.Бабушкина


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Законодательного Собрания

Свердловской области

http://duma.midural.ru/ по состоянию на 29.07.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»