• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2013 года N 484-ПП
г.Екатеринбург


О внесении изменений в состав эвакуационной комиссии Правительства Свердловской области, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области от 25.10.2010 N 1558-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Свердловской области
от 28 апреля 2014 года N 334-ПП

____________________________________________________________________


В соответствии с федеральными законами от 21 декабря 1994 года N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", от 12 февраля 1998 года N 28-ФЗ "О гражданской обороне", в целях повышения эффективности функционирования Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в связи с кадровыми перемещениями членов эвакуационной комиссии Правительства Свердловской области Правительство Свердловской области

постановляет:

1. Внести в состав эвакуационной комиссии Правительства Свердловской области, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области от 25.10.2010 N 1558-ПП "Об утверждении структуры и состава эвакуационной комиссии Правительства Свердловской области" ("Областная газета", 2010, 2 ноября, N 395-396) с изменениями, внесенными постановлением Правительства Свердловской области от 26.01.2012 N 32-ПП ("Областная газета", 2012, 7 февраля, N 50), изменения, изложив его в новой редакции (.

2. Директору Департамента общественной безопасности Свердловской области А.Н.Кудрявцеву внести соответствующие изменения в порядок централизованного оповещения членов эвакуационной комиссии Правительства Свердловской области.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Первого Заместителя Председателя Правительства Свердловской области В.А.Власова.

4. Настоящее постановление опубликовать в "Областной газете".

Председатель Правительства
Свердловской области
Д.В.Паслер


К постановлению Правительства
Свердловской области
от 11 апреля 2013 года N 484-ПП

Состав эвакуационной комиссии Правительства Свердловской области


1. Власов Владимир Александрович

- Первый Заместитель Председателя Правительства Свердловской области, председатель эвакуационной комиссии Правительства Свердловской области

ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЭВАКУАЦИОННОЙ КОМИССИИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ СЛУЖБ И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

2. Шабалин Евгений Константинович

- заместитель начальника Главного управления (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области - начальник управления гражданской защиты, первый заместитель председателя эвакуационной комиссии Правительства Свердловской области (по согласованию)

3. Бойко Валерий Юрьевич

- Заместитель Министра социальной политики Свердловской области, заместитель председателя эвакуационной комиссии Правительства Свердловской области

4. Сарапулов Сергей Федорович

- Заместитель Министра промышленности и науки Свердловской области, заместитель председателя эвакуационной комиссии Правительства Свердловской области по загородной зоне

5. Зотов Александр Сергеевич

- главный специалист отдела защиты населения и территорий Департамента общественной безопасности Свердловской области, секретарь эвакуационной комиссии Правительства Свердловской области

6. Гутин Юрий Леонидович

- заместитель начальника Управления на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Уральскому федеральному округу, представитель Управления на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Уральскому федеральному округу (по согласованию)

7. Еремин Александр Юрьевич

- Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Свердловской области, представитель Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области

8. Желновод Алла Робертовна

- помощник заместителя Главы Екатеринбурга по социальной политике, представитель эвакуационной комиссии муниципального образования "город Екатеринбург" (по согласованию)

9. Клешнин Александр Владимирович

- заместитель Директора Департамента общественной безопасности Свердловской области, представитель Департамента общественной безопасности Свердловской области

10. Радовских Сергей Алексеевич

- начальник Управления мобилизационной подготовки и мобилизации Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области, представитель Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области (по согласованию)

11. Смоляков Алексей Михайлович

- начальник отдела (планирования, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) Военного комиссариата Свердловской области, представитель Военного комиссариата Свердловской области (по согласованию)

ГРУППА ОПОВЕЩЕНИЯ И СВЯЗИ

12. Мягков Антон Андреевич

- начальник отдела развития информационно-телекоммуникационной индустрии и связи Министерства транспорта и связи Свердловской области, начальник группы оповещения и связи

13. Бурганов Николай Тафкильевич

- заместитель начальника Управления программных систем, телекоммуникаций и средств защиты информации Правительства Свердловской области, заместитель начальника группы оповещения и связи

14. Ворожцова Екатерина Владимировна

- пресс-секретарь Екатеринбургского филиала открытого акционерного общества "Ростелеком", сотрудник группы оповещения и связи (по согласованию)

15. Гусев Сергей Иванович

- начальник отдела охраны труда филиала открытого акционерного общества "Мобильные ТелеСистемы" "Макро-регион "Урал", сотрудник группы оповещения и связи (по согласованию)

ГРУППА МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭВАКУАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

16. Чадова Елена Анатольевна

- Заместитель Министра здравоохранения Свердловской области, начальник группы медицинского обеспечения эвакуационных мероприятий

17. Бакеев Ринат Фаатович

- главный специалист Управления здравоохранения города Екатеринбурга, сотрудник группы медицинского обеспечения эвакуационных мероприятий (по согласованию)

18. Попов Андрей Николаевич

- начальник отдела первичной и скорой медицинской помощи Министерства здравоохранения Свердловской области, сотрудник группы медицинского обеспечения эвакуационных мероприятий

ГРУППА ТРАНСПОРТНОГО И ДОРОЖНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭВАКУАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

19. Кожевников Юрий Михайлович

- начальник отдела развития транспорта Министерства транспорта и связи Свердловской области, начальник группы транспортного и дорожного обеспечения эвакуационных мероприятий

20. Шумков Дмитрий Валентинович

- начальник отдела транспортно-логистической инфраструктуры Министерства транспорта и связи Свердловской области, заместитель начальника группы транспортного и дорожного обеспечения эвакуационных мероприятий

21. Мухтаров Рустем Эрнстович

- начальник отдела управления автодорогами и сооружениями государственного казенного учреждения Свердловской области "Управление автомобильных дорог", сотрудник группы транспортного и дорожного обеспечения эвакуационных мероприятий

22. Пушкарев Владимир Анатольевич

- первый заместитель начальника Службы движения Свердловской дирекции управления движением - структурного подразделения Центральной дирекции управления движением - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", сотрудник группы транспортного и дорожного обеспечения эвакуационных мероприятий (по согласованию)

23. Трифонов Павел Юрьевич

- начальник отдела сохранности автодорог государственного казенного учреждения Свердловской области "Управление автомобильных дорог", сотрудник группы транспортного и дорожного обеспечения эвакуационных мероприятий

ГРУППА УЧЕТА ЭВАКУИРУЕМОГО НАСЕЛЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ

24. Поляков Владимир Дмитриевич

- начальник отдела организационного и документационного обеспечения и планирования Департамента по труду и занятости населения Свердловской области, начальник группы учета эвакуируемого населения и информации

25. Шаромов Сергей Игоревич

- заместитель начальника Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области - начальник отдела правовой, методической и организационной работы, заместитель начальника группы учета эвакуируемого населения и информации

26. Литвинова Наталья Евгеньевна

- начальник отдела статистики населения и здравоохранения Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области, сотрудник группы учета эвакуируемого населения и информации (по согласованию)

27. Макеева Светлана Владимировна

- начальник отдела статистики строительства, инвестиций и жилищно-коммунального хозяйства Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области, сотрудник группы учета эвакуируемого населения и информации (по согласованию)

28. Шайдурова Татьяна Анатольевна

- заместитель начальника отдела статистики, торговли и услуг Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области, сотрудник группы учета эвакуируемого населения и информации (по согласованию)

ГРУППА УЧЕТА МАТЕРИАЛЬНЫХ И КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

29. Губкин Олег Петрович

- Заместитель Министра культуры Свердловской области, начальник группы учета материальных и культурных ценностей

30. Клейн Дмитрий Михайлович

- заместитель начальника Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Свердловской области, заместитель начальника группы учета материальных и культурных ценностей (по согласованию)

31. Рябинин Евгений Геннадьевич

- начальник отдела государственного контроля за объектами культурного наследия департамента государственной охраны объектов культурного наследия Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, сотрудник группы учета материальных и культурных ценностей

32. Юшин Павел Александрович

- начальник отдела лицензирования, развития выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества Министерства промышленности и науки Свердловской области, сотрудник группы учета материальных и культурных ценностей

ГРУППА ОРГАНИЗАЦИИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЭВАКУИРУЕМОГО НАСЕЛЕНИЯ В ЗАГОРОДНОЙ ЗОНЕ

33. Волков Владимир Юрьевич

- начальник отдела ресурсного обеспечения Управления Федеральной миграционной службы по Свердловской области, начальник группы организации размещения эвакуируемого населения в загородной зоне (по согласованию)

34. Кротов Борис Петрович

- заместитель руководителя организационного департамента Федерации профсоюзов Свердловской области, заместитель начальника группы организации размещения эвакуируемого населения в загородной зоне (по согласованию)

35. Вяткин Николай Владимирович

- начальник отдела информационного обеспечения развития системы образования Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, сотрудник группы организации размещения эвакуируемого населения в загородной зоне

36. Ионов Игорь Борисович

- начальник отдела организации деятельности учреждений социального обслуживания Министерства социальной политики Свердловской области, сотрудник группы организации размещения эвакуируемого населения в загородной зоне

ГРУППА РАЗМЕЩЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ И КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ В ЗАГОРОДНОЙ ЗОНЕ

37. Макаров Олег Александрович

- директор департамента по контролю за использованием объектов государственной собственности и работе с казенным имуществом Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, начальник группы размещения материальных и культурных ценностей в загородной зоне

38. Демин Игорь Иосифович

- начальник отдела инновационных технологий в строительстве и стройиндустрии Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, заместитель начальника группы размещения материальных и культурных ценностей в загородной зоне

39. Заикина Ирина Евгеньевна

- главный специалист отдела организации и развития общественного питания и услуг Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, сотрудник группы размещения материальных и культурных ценностей в загородной зоне

40. Санатин Владимир Анатольевич

- главный специалист отдела энергосбережения, технической политики и охраны труда Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, сотрудник группы размещения материальных и культурных ценностей в загородной зоне

ГРУППА ПЕРВООЧЕРЕДНОГО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭВАКУИРУЕМОГО НАСЕЛЕНИЯ В ЗАГОРОДНОЙ ЗОНЕ

41. Князев Андрей Викторович

- начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, начальник группы первоочередного жизнеобеспечения эвакуируемого населения в загородной зоне

42. Чистяков Александр Николаевич

- начальник отдела энергосберегающих технологий Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, заместитель начальника группы первоочередного жизнеобеспечения эвакуируемого населения в загородной зоне

43. Орлова Надежда Владимировна

- главный специалист отдела регулирования и развития торговой деятельности Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, сотрудник группы первоочередного жизнеобеспечения эвакуируемого населения в загородной зоне

44. Прыткова Ирина Александровна

- главный специалист отдела организации и развития общественного питания и услуг Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, сотрудник группы первоочередного жизнеобеспечения эвакуируемого населения в загородной зоне

ГРУППА ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПО ЭВАКУАЦИОННЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ

45. Митрофанов Олег Анатольевич

- начальник отдела мероприятий гражданской обороны, управления гражданской защиты Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области, начальник группы планирования и организации взаимодействия по эвакуационным мероприятиям (по согласованию)

46. Белоус Анатолий Иванович

- инженер отдела организации взаимодействия с комиссиями и спасательными службами обеспечения гражданской обороны государственного казенного учреждения Свердловской области "Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области", заместитель начальника группы планирования и организации взаимодействия по эвакуационным мероприятиям

47. Бугрова Татьяна Викторовна

- инженер отдела организации взаимодействия с комиссиями и спасательными службами обеспечения гражданской обороны государственного казенного учреждения Свердловской области "Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области", заместитель начальника группы планирования и организации взаимодействия по эвакуационным мероприятиям

48. Царев Игорь Николаевич

- консультант Управления мобилизационной работы Правительства Свердловской области, сотрудник группы планирования и организации взаимодействия по эвакуационным мероприятиям


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Правительства Свердловской области
http://www.midural.ru/ по состоянию на 05.06.2013

О внесении изменений в состав эвакуационной комиссии Правительства Свердловской области, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области от 25.10.2010 N 1558-ПП (утратило силу на основании постановления Правительства Свердловской области от 28.04.2014 N 334-ПП)

Название документа: О внесении изменений в состав эвакуационной комиссии Правительства Свердловской области, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области от 25.10.2010 N 1558-ПП (утратило силу на основании постановления Правительства Свердловской области от 28.04.2014 N 334-ПП)

Номер документа: 484-ПП

Вид документа: Постановление Правительства Свердловской области

Принявший орган: Правительство Свердловской области

Статус: Недействующий

Опубликован: Областная газета, N 185-186, 19.04.2013
Дата принятия: 11 апреля 2013

Дата начала действия: 11 апреля 2013
Дата окончания действия: 28 апреля 2014