• Текст документа
  • Статус
Действующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 января 2013 года N 61
г.Верхняя Пышма

Об образовании избирательных участков на территории городского округа Верхняя Пышма



Рассмотрев решение Верхнепышминской городской территориальной избирательной комиссии от 17 января 2013 N 1/1, руководствуясь п.1 ст.19 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Верхняя Пышма, администрация городского округа Верхняя Пышма,

постановляет:

1. На основании данных о численности избирателей на территории городского округа Верхняя Пышма образовать 36 избирательных участков сроком на 5 лет, согласно списку прилагаемому к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Красное знамя", а также на официальном сайте городского округа Верхняя Пышма http://movp.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации
А.С.Милютин

Приложение. Список избирательных участков, образованных на территории городского округа Верхняя Пышма на период 2013-2017 года


Приложение
к постановлению администрации
городского округа
Верхняя Пышма
от 17 января 2013 года N 61



г.Верхняя Пышма

Избирательный участок N 1177

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - МАУ Дворец культуры "Металлург", ул. Ленина, 12.

Улицы:

Кривоусова, четные дома с N 8 по N 18 и нечетные дома с N 17 по N 31;

Ленина, дома N 2, 4, четные дома с N 18 по N 26;

Орджоникидзе, дома NN 22, 24, дома коллективных садов;

Свердлова;

Спицына, дома NN 7, 9;

Чайковского, нечетные дома с N 5 по N 13, четные дома с N 6а по N 12;

Щорса, нечетные дома.

Садовые некоммерческие товарищества:

СНТ "Геолог-1",

СНТ "Госучреждений N 1",

СНТ Ключи,

СНТ N 1 "АО Уралэлектромедь",

СНТ 64 "Уралэлектромедь".

Избирательный участок N 1178

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - МКОУ СОШ N 4, ул.Калинина,37б.

Улицы:

Калинина, четные дома с N 52 по N 66, 64а, нечетные дома с N 21 по 37, 37а;

Ленина, четные дома с N 28 по N 38, нечетные дома NN 95, 97, 97а, 99;

Мичурина, дома NN 5, 6, 6а, 6б;

Щорса, четные дома.

Избирательный участок N 1179

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - МАОУ ДОД "Межшкольный учебный комбинат", ул. Щорса, 1а.

Улицы:

40 лет Октября, четные дома с N 2 по N 36 и нечетные дома с N 1 по N 43;

Геологов;

Дзержинского, четные дома с N 2 по N 18 и нечетные дома с N 1 по 23;

Загородная;

Зеленая;

Испанских рабочих;

Калинина, четные дома с N 26 по N 50, дома NN 21а, 21б, 21в;

Кооперативная;

Крупской;

Куйбышева;

Маяковского;

Островского;

Талыкова;

Уральских рабочих, четные дома с N 2 по N 24;

Чкалова, четные дома с N 4 по N 44 и нечетные дома с N 11 до конца улицы.

Избирательный участок N 1180

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - МАОУ СОШ N 33, ул.Чистова, 9.

Улицы:

Дзержинского, четные дома с N 22 и нечетные дома с N 25 до конца улицы;

Кривоусова, дома NN 34, 36а, 36б;

Чернышевского;

Чистова;

Шевченко;

ГБУЗ СО "Верхнепышминская ЦГБ им. П.Д.Бородина".

Избирательный участок N 1181

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - жилой дом, ул.Кривоусова, 38.

Улицы:

Кривоусова, дома NN 38, 49, 51;

Мамина-Сибиряка, дома N 5, 7;

Юбилейная, дома NN 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14.

Избирательный участок N 1182

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - МАОУ СОШ N 2, ул.Кривоусова, 48.

Улицы:

Кривоусова, дом N 40;

Уральских рабочих, дома NN 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 47, 49;

Юбилейная, дома NN 3, 5, 7, 7а.

Избирательный участок N 1183

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - ГБОУ СПО СО Механико-технологический техникум "Юность",

ул.Кривоусова, 53.

Улицы:

Кривоусова, дома NN 53, 55;

Ленина, дома NN 48б, 50а, 50б, 50в, 52, 58;

Уральских рабочих, дома NN 50, 50а.

Избирательный участок N 1184

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - ГБОУ СПО СО Механико-технологический техникум

"Юность", ул.Кривоусова, 53.

Улицы:

Сапожникова;

Уральских рабочих, четные дома с N 40 по N 44 (с корпусами).

Избирательный участок N 1185

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - МАОУ СОШ N 33, улица Чистова, 9.

Улицы:

Балтымская;

Уральских рабочих, нечетные дома с N 15 по N 35 и четные дома с N 26 по N 38;

Чехова.

Избирательный участок N 1186

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - жилой дом, ул.Ленина, 48.

Улицы:

Ленина, дома NN 46, 48, 48а, 109, 111, 111а, 113, 113а;

Юбилейная, дома NN 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24.

Избирательный участок N 1187

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - МАОУ СОШ N 3, ул.Машиностроителей, 6.

Улицы:

Ленина, дома NN 58а, 60;

Машиностроителей, дома NN 2, 4 (с корпусами);

Садовые некоммерческие товарищества:

СНТ "Белоснежка",

С/Т "Русь",

СНТ "Рябинушка",

СНТ "Солнечный",

СНТ "Урожай",

СНТ N 8 "Уралэлектромедь".

Избирательный участок N 1188

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - Верхнепышминский филиал ГБОУ СПО СО Колледж имени

И.И. Ползунова, ул.Огнеупорщиков, 10а.

Улица:

Огнеупорщиков.

Садовые некоммерческие товарищества:

СНТ "Жасмин",

СПК "Малютка".

Избирательный участок N 1189

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - МКОУ СОШ N 4, ул.Калинина, 37б.

Улицы:

Калинина, дом N 66а;

Ленина, дома NN 101, 101а, 103, 105б, 107;

Мичурина, дома NN 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4.

Избирательный участок N 1190

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - ГБОУ СПО СО Многопрофильный техникум "Уралмашевец",

ул.Лесная, 1.

Улицы:

70 лет ВЛКСМ;

Бажова;

Боровая;

Восточная;

Горького;

Жуковского;

Западная;

Лесная;

Луговая;

Малышева;

Матросова;

Некрасова;

Охотников;

Парковая;

Садовая;

Северная;

Сосновая;

Степана Разина;

Тепличная;

Феофанова, кроме домов NN 1, 2, 4, 4а;

Цветочная;

Центральная;

Циолковского;

Шейнкмана.

Садовые некоммерческие товарищества:

СНТ "Елочки",

СНТ "Машиностроитель",

СНТ "Черемушки-5",

СНТ N 100.

Избирательный участок N 1191

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - МАОУ СОШ N 22, ул.Ленина, 47.

Улицы:

Ленина, дома NN 91, 93; Лермонтова;

Мичурина, дома N 8, 8а, 8б, 8в, 10, 10а, 10б;

Феофанова, дома NN 1, 2, 4, 4а.

Избирательный участок N 1192

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - МАОУ СОШ N 1, ул.Красноармейская, 6.

Улицы:

Александра Козицына;

Калинина, четные дома с N 2 по N 24 и нечетные дома с N 1 по N 19;

Кирова;

Красноармейская;

Металлургов;

Октябрьская, дома NN 1, 1а, 1б, 1в, 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12;

Орджоникидзе, четные дома с N 2 по N 14 и нечетные дома с N 1 по N 7;

Спицына, дома NN 1, 2, 3, 5;

Тургенева;

Фрунзе.

Избирательный участок N 1193

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - МБОУ ДОД ДЮСШ "Лидер" (здание досугового центра

городского парка), ул.Чкалова 87.

Улицы:

40 лет Октября, четные дома от N 38, нечетные дома от N 45 до конца улицы;

Октябрьская, нечетные дома с N 7 до конца улицы;

Петрова, нечетные дома с N 1 по N33, N35 (корпуса 7, 9, 10), N 37;

Радуга;

Чкалова, четные дома с N 46 до конца улицы.

Садовое некоммерческое товарищество "Геолог-2".

Избирательный участок N 1194

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - МАОУ СОШ N 25, ул. Петрова, 43а.

Улицы:

Горняков;

Данильченко;

Заводская;

Клары Цеткин;

Ключевская;

Коммуны;

Комсомольская;

Красных партизан, нечетные дома с N 11, четные дома с N 18 до конца улицы;

Октябрьская, дом N 24, жилые дома коллективных садов;

Осипенко;

Петрова четные дома с N 4 до конца улицы, нечетные дома N 35 (корпуса 5, 6, 8, 11), NN, 41, 43, с N 59 до конца улицы;

Пионерская;

Подгорная;

Пригородная;

Профсоюзная;

Рабочая;

Совхозная;

Строителей;

Сыромолотова;

Танкистов;

Трудовая;

Чапаева;

переулки

Песчаный;

Ударный.

Садовые некоммерческие товарищества:

ССК "Ветеран-4",

СНТ "Витамин",

СНТ "Горняк",

СНТ "Огородник",

СНТ "Пион",

С/Т "Ромашка",

ССК "Рудник",

СНТ "Сирень",

СНТ "Союз",

С/Т "Шахтер",

СНТ-21 "Дружба".

Избирательный участок N 1195

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - Спортивный комплекс "Восток" ОАО "Уралредмет",

ул.Петрова, 59.

Улицы:

Новая;

Петрова, нечетные дома с N 45 по N 57а;

Победы;

Пролетарская;

Сергея Лазо;

Энтузиастов.

Садовые некоммерческие товарищества: СНТ Калина Красная, СНТ Калининец-8, С/Т N1 АО Уралредмет, С/Т N2 АО Уралредмет.

Избирательный участок N 1196

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - ул. Советская, 9.

Улицы:

Декабристов;

Достоевского;

Коммунальная;

Красных партизан, четные дома с N 2 по N 16 и нечетные дома с N 1 по N 9;

Обогатителей;

Первомайская;

Рудничная;

Свободы;

Советская;

Тагильская;

Фабричная;

Челюскинцев;

Электролитная;

Южная;

переулки

Солнечный,

Сиреневый,

Безымянный.

Избирательный участок N 1197

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - Санаторий-профилакторий "Селен" ОАО "Уралэлектромедь".

Пансионат "Селен", жилые дома NN1 и 2.

Избирательный участок N 1198

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - МБОУ ДОД "Дом детского творчества", ул. Менделеева, 7.

Улицы:

Кривоусова, четные дома с N 20 по N 30, нечетные дома с N 33 по N 45;

Ленина, дома NN 40, 40а, 42, 44;

Мамина - Сибиряка, дома NN 2, 4;

Менделеева, дома NN 1, 3, 4, 6, нечетные дома с N 9 по N 21;

Уральских рабочих, дома NN 1, 3, 5, 9, 11, 13;

Чайковского, четные дома с N 14 по N 26, нечетные дома с N 15 по N 39;

Чкалова, дома NN 2, 7, 9.

Избирательный участок N 1211

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - МАОУ СОШ N 3, ул.Машиностроителей, 6.

Улицы:

Ленина, дома NN 123, 125, 125г, 127а;

Сварщиков, дом 2а.

Избирательный участок N 1212

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - МАОУ СОШ N 2, ул.Кривоусова, 48.

Улицы:

Машиностроителей, дома NN 6б, 8, 10, 12;

Уральских рабочих, дома NN 46, 48 (с корпусами).

Административная территория

Исетской поселковой администрации

Избирательный участок N 1199

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - п.Исеть, здание управления щебзавода, ул.Станционная, 1.

Улицы:

Горняков,

Гранитная,

Дачная,

Железнодорожников,

Зеленая,

Карьерная,

Ленина,

Лесная,

Набережная,

Нагорная,

Новая,

Островского,

Первомайская,

Свердлова,

Станционная,

Чапаева,

Чкалова,

Школьников;

поселок Сагра;

психиатрическая больница N 4;

базы и дома отдыха.

Избирательный участок N 1200

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - п.Исеть, здание Исетской поселковой администрации, ул.Дружбы, 1а.

Улицы:

Дружбы,

Заводская,

Сосновая.

Избирательный участок N 1201

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - п.Исеть, МКОУ СОШ N 7, ул.Мира, 18.

Поселок Исеть,

улицы:

Мира,

Молодежная;

поселок Гать.

Садовое некоммерческое товарищество Строитель.

Административная территория

Кедровской поселковой администрации

Избирательный участок N 1202

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - п.Кедровое, МКОУ СОШ N 24, ул.Школьников, 4.

Поселок Кедровое;

Щитовское лесничество,

дома на берегу озера Щиты.

Избирательный участок N 1203

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - п.Ольховка, МКОУ ООШ N 29, ул.Торфяников, 2.

Поселок Ольховка.

Административная территория

Балтымской сельской администрации

Избирательный участок N 1204

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - с.Балтым, МКОУ СОШ N 9, ул.Первомайская, 38.

Село Балтым,

дорожные дома,

спасательная станция,

база отдыха ОАО "Уралэлектромедь",

прилегающие коллективные сады.

Избирательный участок N 1205

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - п.Санаторный, фельдшерско-акушерский пункт, ул.Огородная, 13а.

Поселки:

Санаторный,

Шахты,

прилегающие базы отдыха,

коллективные сады.

Избирательный участок N 1206

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - п.Половинный, здание лесхоза, ул. Мира, 3.

Поселки:

Красный Адуй,

Половинный,

Ромашка,

прилегающие коллективные сады,

базы отдыха.

Избирательный участок N 1207

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - п.Зеленый Бор, жилой дом (2 этаж, красный уголок) ул.Октябрьская, 26.

Поселки:

Залесье, Зеленый Бор, Крутой.

Административная территория

Красненской поселковой администрации

Избирательный участок N 1208

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - п.Соколовка, фельдшерско-акушерский пункт, ул.Загорная, 12.

Поселок Соколовка,

прилегающие коллективные сады.

Избирательный участок N 1209

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - п.Красный, МКОУ СОШ N 16, ул.Жданова, 23.

Поселки:

Глубокий Лог,

Красный,

военный городок.

Административная территория

Мостовской сельской администрации

Избирательный участок N 1210

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения

для голосования - с.Мостовское, здание Мостовской сельской администрации, ул.Садовая, 1.

Село Мостовское;

поселки:

Каменные Ключи,

Нагорный,

Первомайский;

деревни:

Верхотурка,

Мостовка.


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт городского округа Верхняя Пышма
http://www.movp.ru/ по состоянию на 21.05.2013


Об образовании избирательных участков на территории городского округа Верхняя Пышма

Название документа: Об образовании избирательных участков на территории городского округа Верхняя Пышма

Номер документа: 61

Вид документа: Постановление Администрации городского округа Верхняя Пышма Свердловской области

Принявший орган: Администрация городского округа Верхняя Пышма Свердловской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 17 января 2013

Дата начала действия: 17 января 2013