ЗАКОН

ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 2 ноября 2012 года N 1429-ОЗ
г.Орёл


О внесении изменений в статью 2 Закона Орловской области "О порядке установления величины прожиточного минимума в Орловской области"



Принят
Орловским областным
Советом народных депутатов
26 октября 2012 года

Статья 1


Внести в статью 2 Закона Орловской области от 6 мая 2011 года N 1201-ОЗ "О порядке установления величины прожиточного минимума в Орловской области" (Орловская правда. 14 мая 2011 года. N 67) следующие изменения:

1) в частях 1 и 2 слова "за исключением случая, предусмотренного частью 3" заменить словами "за исключением случаев, предусмотренных частями 3 и 4";

2) дополнить частью 4 следующего содержания:

"4. Величина прожиточного минимума на детей в Орловской области в целях установления ежемесячной денежной выплаты на ребенка, предусмотренной Законом Орловской области от 2 августа 2012 года N 1393-ОЗ "О ежемесячной денежной выплате на ребенка", на соответствующий финансовый год устанавливается на основании потребительской корзины Орловской области и данных федерального органа исполнительной власти по статистике об уровне потребительских цен на продукты питания, непродовольственные товары и услуги ежегодно законом Орловской области не позднее 1 ноября года, предшествующего наступлению финансового года, на который она устанавливается.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Губернатор
Орловской области
А. П.Козлов

город Орёл

2 ноября 2012 года

N 1429-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»