Недействующий


ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

УКАЗ

от 9 августа 2012 года N 1585


О внесении изменений в указ Президента Республики Саха (Якутия) от 5 мая 2012 года N 1409 "Об установлении ежемесячных денежных выплат молодым специалистам, работавшим в сельскохозяйственных организациях Республики Саха (Якутия)"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Главы РС(Я) от 03.05.2017 N 1869.
____________________________________________________________________



В целях эффективной реализации государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Саха (Якутия) на 2012-2016 годы" в части кадрового обеспечения агропромышленного комплекса Республики Саха (Якутия)

постановляю:

1.Внести в приложение к Указу Президента Республики Саха (Якутия) от 5 мая 2012 года N 1409 "Об установлении ежемесячных денежных выплат молодым специалистам, работающим в сельскохозяйственных организациях Республики Саха (Якутия)" следующие изменения:

1.1.Пункт 1.3 изложить в следующей редакции:

"1.3. Государственный заказчик- исполнительный орган государственной власти Республики Саха (Якутия), осуществляющий предоставление ежемесячных денежных выплат молодым специалистам, работающим в сельскохозяйственных организациях Республики Саха (Якутия), в пределах средств, предусмотренных на эти цели в государственном бюджете Республики Саха (Якутия).".

1.2.Пункт 1.4 изложить в следующей редакции:

"1.4. Исполнитель-учреждение, осуществляющее полномочия государственного заказчика по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на указанные цели.".

1.3.Пункт 6.1 изложить в следующей редакции:

"6.1. Государственный заказчик ежегодно заключает с исполнителем соглашение об осуществлении полномочий по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления.".

1.4. Пункт 6.2 изложить в следующей редакции:

"6.2. Исполнитель осуществляет оплату денежных обязательств по исполнению публичных обязательств от имени государственного заказчика на основании платежных документов, представленных в Департамент республиканского казначейства Министерства финансов Республики Саха (Якутия) и (или) в Управление Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия) (его территориальные отделения).".

1.5. Пункт 6.3. изложить в следующей редакции:

"6.3. Сельскохозяйственная организация ежемесячно до 5 числа месяца, следующего за отчетным месяцем, представляет исполнителю заверенный руководителем сельскохозяйственной организации табель учета рабочего времени молодого специалиста.".

2.Настоящий Указ вступает в силу со дня его опубликования в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).



Президент
Республики Саха (Якутия)
Е.Борисов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»