Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 2012 года N 218-п

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА ТЕРРИТОРИИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации НАО от 19.07.2016 N 230-п, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

(в редакции постановления администрации НАО от 03.07.2014 N 241-п)

В целях реализации Федерального закона от 01.07.2011 N 170-ФЗ "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2011 N 1108 "Об утверждении методики расчета нормативов минимальной обеспеченности населения пунктами технического осмотра для субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований" Администрация Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Определить Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автойомного округа уполномоченным органом исполнительной власти Ненецкого автономного округа по организации проведения технического осмотра транспортных средств на территории Ненецкого автономного округа.

(в ред. постановления администрации НАО от 03.07.2014 N 241-п)

2. Утвердить норматив минимальной обеспеченности населения пунктами технического осмотра транспортных средств для Ненецкого автономного округа и входящих в его состав муниципальных образований в количестве одного пункта технического осмотра с размещением в нем двух диагностических линий, в том числе одной передвижной диагностической линией, обеспечивающей вне пункта технического осмотра выполнение в полном объеме процедуры технического диагностирования.

3. Утратил силу. - Постановление администрации НАО от 03.07.2014 N 241-п.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности губернатора
Ненецкого автономного округа
А.Ю.ШАНЬГИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»