ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июля 2012 года N 727-ПП

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в редакции Постановления Правительства Свердловской области от 26.07.2012 N 825-ПП)


В соответствии со статьей 13 Областного закона от 24 декабря 1996 года N 58-ОЗ "Об исполнительных органах государственной власти Свердловской области", Указами Губернатора Свердловской области от 22 июня 2012 года N 427-УГ "О Правительстве Свердловской области и исполнительных органах государственной власти Свердловской области" и от 29 июня 2012 года N 449-УГ "О мерах по реализации Указа Губернатора Свердловской области от 22 июня 2012 года N 427-УГ "О Правительстве Свердловской области и исполнительных органах государственной власти Свердловской области" Правительство Свердловской области постановляет:

1. Переименовать Министерство экономики и территориального развития Свердловской области в Министерство экономики Свердловской области.

2. Министерству экономики и территориального развития Свердловской области осуществить комплекс мер по переименованию и внесению изменений в учредительные документы юридического лица в соответствии с действующим законодательством.

3 - 4. Утратили силу. - Постановление Правительства Свердловской области от 26.07.2012 N 825-ПП.

5. Уполномочить Строганова Александра Николаевича, начальника отдела государственной службы, кадров, правовой и организационной работы Министерства экономики и территориального развития Свердловской области, выступить заявителем при представлении в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, документов, связанных с переименованием Министерства экономики и территориального развития Свердловской области, внесением изменений в учредительные документы Министерства экономики и территориального развития Свердловской области и изменением сведений о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Министра экономики Свердловской области, Члена Правительства Свердловской области Д.Ю. Ноженко.

7. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования в "Областной газете".

Председатель Правительства
Свердловской области
Д.В.ПАСЛЕР

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»