Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 5 июня 2012 года N 300



О внесении изменений в постановление Администрации края от 09.02.2012 N 60

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 марта 2013 года на основании
постановления администрации Алтайского края от 26 марта 2013 года N 172
____________________________________________________________________


Постановляю:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации края от 09.02.2012 N 60 "Об осуществлении в 2012 году единовременных компенсационных выплат отдельным категориям медицинских работников в сельских населенных пунктах":

в пункте 2 слова "Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности (Яковлев В.В.)" заменить словами "Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности (Долгова И.В.)";

в Порядке осуществления в 2012 году единовременных компенсационных выплат медицинским работникам с высшим профессиональным образованием, прибывшим (переехавшим) в 2011-2012 годах на работу в сельский населенный пункт, утвержденном указанным постановлением:

пункт 2 исключить;

пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Для получения выплаты медицинский работник, заключивший трудовой договор с государственным учреждением здравоохранения, подает в Главное управление следующие документы:

а) письменное заявление о предоставлении выплаты (далее - "заявление") с указанием сведений о лицевом счете медицинского работника, открытом в финансово-кредитной организации для перечисления выплаты, а также почтового адреса или адреса электронной почты, по которым должен быть направлен ответ;

б) копия документа, удостоверяющего личность;

в) копии трудового договора и трудовой книжки, заверенные работодателем;

г) копия диплома о высшем профессиональном образовании.";

пункт 8 исключить;

пункты 9, 10 изложить в следующей редакции:

"9. Главное управление в течение 15 рабочих дней со дня поступления заявления и копий документов, предусмотренных пунктом 6 настоящего Порядка, рассматривает их и принимает решение о предоставлении выплаты или об отказе в ее предоставлении. О принятом решении Главное управление в течение 2 рабочих дней уведомляет медицинского работника по указанному им почтовому адресу или адресу электронной почты.

10. Основаниями для отказа в предоставлении выплаты являются:

а) выявление недостоверных сведений в документах и (или) непредставление одного или нескольких документов, предусмотренных пунктом 6 настоящего Порядка.

б) несоответствие медицинского работника, подавшего заявление, требованиям пункта 1 настоящего Порядка.

Отказ в связи с непредставлением необходимых документов не препятствует повторному обращению медицинского работника за выплатой после устранения причин отказа.";

в Договоре об осуществлении единовременных компенсационных выплат медицинским работникам с высшим профессиональным образованием, прибывшим (переехавшим) в 2011-2012 годах на работу в сельский населенный пункт, утвержденном указанным постановлением:

пункт 3.2 раздела 3 "Ответственность Сторон" изложить в следующей редакции:

"3.2. В случае просрочки исполнения обязательства по возврату части единовременной компенсационной выплаты, предусмотренного подпунктом 2.1.2 настоящего Договора, уплатить проценты за пользование чужими денежными средствами в соответствии со ст.395 Гражданского кодекса Российской Федерации.".

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования в газете "Алтайская правда".

Губернатор
Алтайского края
А.Б.Карлин

     

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Алтайского края
http://www.altairegion22.ru

по состоянию на 25.06.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»