Недействующий

     

ЗАКОН

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

от 24 мая 2012 года N 37-ЗАО

О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "О наделении статусом, определении административного центра и установлении границ муниципальных образований Надымского района"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 23 апреля 2020 года N 38-ЗАО
____________________________________________________________________


Принят
Законодательным Собранием
Ямало-Ненецкого автономного округа
16 мая 2012 года

Статья 1


Внести в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 декабря 2004 года N 111-ЗАО "О наделении статусом, определении административного центра и установлении границ муниципальных образований Надымского района" (Красный Север, 2005, 31 января, спецвыпуск N 6; 2006, 13 октября, спецвыпуск N 71-72; 2010, 7 июня, спецвыпуск N 68; Ведомости Государственной Думы Ямало-Ненецкого автономного округа, 2004, декабрь, N 9/1; 2006, сентябрь, N 8; Ведомости Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, 2010, апрель-май, N 4) следующие изменения:

1) в статье 4:

а) пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1) Кутопьюганское с входящими в его состав населенными пунктами село Кутопьюган, село Нори, с административным центром село Кутопьюган;";

б) пункт 4 признать утратившим силу;

2) в статье 5 слова "село Кутопьюган" заменить словом "Кутопьюганское", слова "село Нори," и цифру "8," исключить;

3) приложение 5 к Закону Ямало-Ненецкого автономного округа "О наделении статусом, определении административного центра и установлении границ муниципальных образований Надымского района" изложить в следующей редакции:


"Приложение 5
к Закону Ямало-Ненецкого автономного округа
"О наделении статусом,
определении административного центра
и установлении границ муниципальных образований
Надымского района"

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ
муниципального образования Кутопьюганское


По смежеству с межселенной территорией муниципального образования Надымский район (от поворотной точки 1 до поворотной точки 1)

От точки N 1, расположенной на правой береговой линии р.Надымская Обь в 1,85 км по прямой к северо-западу от устья р.Кутопьеган (Еръяха), граница идет по береговой линии вниз по течению до точки N 2, находящейся в устье руч. Заведенский в 1,6 км по прямой к северо-востоку от устья р.Кутопьеган (Еръяха).

Далее юго-восточным направлением прямой линией расстоянием 2,25 км проходит до точки N 3, находящейся на высотной отметке 28,2 м пункта полигонометрии в 3,55 км по прямой к юго-востоку от устья р.Кутопьеган (Еръяха) и в 6,8 км по прямой к юго-западу от устья р.Танопча.

Затем граница юго-западным направлением прямой линией расстоянием 2,85 км, пересекая руч.Заведенский, выходит на правый второй, считая снизу, безымянный приток р.Кутопьеган (Еръяха) в точку N 4, лежащую в 8,55 км по прямой к юго-западу от устья р.Танопча и в 4,2 км по прямой к юго-востоку от устья р.Кутопьеган (Еръяха).

Отсюда юго-западным направлением прямой линией расстоянием 2,55 км идет в точку N 5, расположенную на северо-восточной оконечности озера Серсуюсарато в месте выхода безымянной протоки, соединяющей озеро и р.Кутопьеган (Еръяха).

Далее граница следует вниз по руслу указанной протоки до ее устья в точку N 6.

Затем вниз по руслу р.Кутопьеган (Еръяха), минуя устья рек Средняя речка и Пырятосе, выходит в точку N 7, находящуюся в 2,0 км по прямой к западу от ее устья.

Отсюда граница северо-восточным направлением прямой линией расстоянием 0,8 км идет в первоначальную точку описания N 1, расположенную на правой береговой линии реки Надымская Обь в 1,85 км по прямой к северо-западу от устья р.Кутопьеган (Еръяха).

По смежеству с межселенной территорией муниципального образования Надымский район (от поворотной точки 8(1) до поворотной точки 8(1))

От точки описания границ муниципального образования N 8(1), расположенной в устье реки Норисала (правый приток р.Бол.Ярудей), граница идет вверх по руслу данной реки до точки N 9(2), находящейся в устье третьего правого безымянного притока, считая снизу, в 3,9 км по прямой к северо-востоку от ее устья.

Далее юго-восточным направлением прямой линией расстоянием 6,75 км проходит в точку N 10(3), лежащую на реке Мал.Ярудей в 3,55 км по прямой к северо-востоку от ее устья.

Затем граница следует вниз по руслу реки Мал.Ярудей до устья в точку N 11(4).

От этой точки проходит вниз по руслу реки Бол.Ярудей до устья реки Норисала в точку N 8(1), являющуюся первоначальной точкой описания.

Описание границ составлено по картографическому материалу М 1:100000.";

4) приложение 8 к Закону Ямало-Ненецкого автономного округа "О наделении статусом, определении административного центра и установлении границ муниципальных образований Надымского района" признать утратившим силу.

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Губернатор
Ямало-Ненецкого автономного округа
Д.Н.Кобылкин

г.Салехард

24 мая 2012 года

N 37-ЗАО


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»