ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 16 ноября 2011 года N 1422/47

     

О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 01.09.2011 N 938/35 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов) в Московской области"



Правительство Московской области

постановляет:

Внести в постановление Правительства Московской области от 01.09.2011 N 938/35 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов) в Московской области" (далее - постановление), следующие изменения:

1. Дополнить Перечень услуг, на которые государственное регулирование цен (тарифов) осуществляется Правительством Московской области, утвержденный постановлением, пунктами 6, 7 и 8 следующего содержания:

"6. Предельные размеры оптовых и предельные размеры розничных надбавок к фактическим отпускным ценам производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

7. Обеспечение заправки воздушных судов авиационным топливом.

8. Хранение авиационного топлива.".

2. Признать утратившим силу пункт 18 Перечня товаров, работ и услуг, на которые государственное регулирование цен (тарифов) осуществляется Министерством экономики Московской области, утвержденного постановлением.

Губернатор
Московской области
 Б.В.Громов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»