ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 28 марта 2012 года N 385/12

     

Об осуществлении бюджетных инвестиций в строительство в Мякининской пойме Красногорского района Московской области (65-66 км МКАД) двух зданий под размещение электротехнического оборудования и внесении изменений в Перечень объектов капитального строительства и реконструкции государственной собственности Московской области, финансируемых из бюджета Московской области за счет бюджетных ассигнований, предусматриваемых Министерству строительного комплекса Московской области на осуществление бюджетных инвестиций

(с изменениями на 5 сентября 2014 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Московской области от 5 сентября 2014 года N 719/35 (Официальный сайт Правительства Московской области www.mosreg.ru, 05.09.2014).

____________________________________________________________________


В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и постановлением Правительства Московской области от 25.02.2009 N 149/7 "Об утверждении Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, предназначенных для формирования государственной собственности Московской области", в целях обеспечения бесперебойного электроснабжения здания Административно-общественного центра Московской области в Красногорском районе Московской области (Дом Правительства Московской области) и на основании заключений Министерства экономики Московской области, Министерства финансов Московской области и Министерства строительного комплекса Московской области Правительство Московской области

постановляет:

1. Принять предложение Министерства имущественных отношений Московской области об осуществлении в 2012 году бюджетных инвестиций в размере до 3000000 (трех миллионов) рублей в строительство в Мякининской пойме Красногорского района Московской области (65-66 км МКАД) двух зданий под размещение электротехнического оборудования, предназначенных для формирования государственной собственности Московской области со сроком ввода в эксплуатацию в 2012 году.

2. Пункт утратил силу - постановление Правительства Московской области от 5 сентября 2014 года N 719/35. - См. предыдущую редакцию.

Губернатор
 Московской области
 Б.В.Громов

     

УТВЕРЖДЕН
постановлением
Правительства Московской области
от 28 марта 2012 года N 385/12

____________________________________________________________________
Перечень утратил силу -
постановление Правительства Московской области
 от 5 сентября 2014 года N 719/35
. - См. предыдущую редакцию
____________________________________________________________________




Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»