ЗАКОН

     
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

     
от 31 марта 2012 года N 26-оз

     

О внесении изменений в статью 4 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры отдельными государственными полномочиями по организации сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей и по обеспечению методического руководства работой служб охраны труда в организациях"

     

Принят
 Думой Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
 30 марта 2012 года

     
Статья 1


Внести в статью 4 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 мая 2011 года N 57-оз "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры отдельными государственными полномочиями по организации сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей и по обеспечению методического руководства работой служб охраны труда в организациях" (Собрание законодательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, 2011, N 5 (ч.2), ст.465) следующие изменения:

1. В пункте 2 слова "из численности работников, занятых в экономике" заменить словами "из среднесписочной численности работников в муниципальном образовании".

2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Среднесписочная численность работников в муниципальном образовании определяется исходя из статистических данных Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре за предыдущий год.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.

Губернатор
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
Н.В.Комарова

г. Ханты-Мансийск

31 марта 2012 года

N 26-оз



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Думы Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры

http://www.dumahmao.ru

по состоянию на 13.04.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»