ЗАКОН

ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01 декабря 2011 года N 1317-ОЗ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О СТАТУСЕ, ГРАНИЦАХ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЦЕНТРАХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Принят областным Советом народных депутатов 25 ноября 2011 года

{Изменения и дополнения:
Закон Орловской области от 02.03.2012 г. N 1327-ОЗ; НГР: ru57000201200106}

Статья 1


Внести в Закон Орловской области от 28 декабря 2004 года N 466-ОЗ "О статусе, границах и административных центрах муниципальных образований на территории Орловского района Орловской области" (в последней редакции от 3 сентября 2010 года N 1109-ОЗ. Орловская правда. 7 сентября 2010 года N 130) следующие изменения:

1) Утратил силу (В редакции Закона Орловской области от 02.03.2012 г. N 1327-ОЗ)

2) в приложении 6 абзац восьмой изложить в следующей редакции:

"От точки пересечения границ сельских поселений Жиляевское, Становское и Неполодское граница проходит в западном направлении по полевой дороге от поворота на д. Борняково в направлении д. Арсеньева. Минуя д. Арсеньева, на пересечении с улицей по левой стороне дороги граница идет в южном направлении по левой стороне улицы, затем в западном направлении по границе приусадебных участков и далее в северном направлении по полевой дороге, отделяющей пахотный земельный массив от приусадебных участков до автодороги, идущей к д. Распоповские Дворы. Затем граница проходит в западном направлении по вышеуказанной автодороге и далее по пастбищным угодьям и лесополосе. От угла лесополосы граница идет в западном направлении до границы д. Распоповские Дворы и далее в южном направлении по границе деревни до автодороги "Орёл - Болхов", пересекает данную автодорогу и идет по лесополосе и балке в западном направлении до пересечения границ Жиляевского, Неполодского и Спасского сельских поселений.";

3) Утратил силу (В редакции Закона Орловской области от 02.03.2012 г. N 1327-ОЗ)

4) в приложении 18 абзац восьмой изложить в следующей редакции:

"От точки пересечения границ сельских поселений Спасское, Жиляевское, Неполодское граница проходит в восточном направлении по балке до лесополосы у д. Распоповские Дворы и далее по лесополосе до автодороги "Орёл - Болхов", пересекает автодорогу и идет по границе д. Распоповские Дворы в северном направлении, а затем по существующей границе в восточном направлении на угол лесополосы и далее по лесополосе и пастбищным угодьям до дороги на д. Арсеньева. Затем граница проходит по вышеуказанной дороге до жилой застройки по правой стороне и далее в южном направлении по полевой дороге, отделяющей пахотный земельный массив от приусадебных участков. Затем граница идет в восточном направлении по границе приусадебных участков и далее в северном направлении по правой стороне улицы до пересечения с автодорогой, идущей к д. Труфаново. Затем граница идет по вышеуказанной дороге в направлении д. Труфаново, минуя д. Арсеньева, до поворота на д. Борняково.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Орловской области

А.П. Козлов

г. Орёл

1 декабря 2011 года


N 1317-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»