АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 февраля 2012 года N 26-п

О внесении изменений в некоторые постановления Администрации Ненецкого автономного округа

{В редакции постановления Администрации Ненецкого автономного округа от 01.03.2012 N 45-п}

Администрация Ненецкого автономного округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения в некоторые постановления Администрации Ненецкого автономного округа.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.

Первый заместитель главы Администрации

Ненецкого автономного округа

А.Ю. Шаньгин

Утверждены

постановлением Администрации

Ненецкого автономного округа

от 15.02.2012 N 26-п

Изменения в некоторые постановления Администрации Ненецкого автономного округа


1. В постановлении Администрации Ненецкого автономного округа от 25.01.2011 N 7-п "Об утверждении Положения о предоставлении в 2011 году субсидий на возмещение недополученных доходов, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на электрическую энергию, тепловую энергию, реализуемую сельскому населению и водоснабжение населения в сельских населённых пунктах Ненецкого автономного округа" (с изменениями, внесёнными постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 16.11.2011 N 252-п) (далее – постановление):

1) в названии и пункте 1 постановления, названии и пункте 1 Положения о предоставлении в 2011 году субсидий на возмещение недополученных доходов, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на электрическую энергию, тепловую энергию, реализуемую сельскому населению и водоснабжение населения в сельских населённых пунктах Ненецкого автономного округа (далее – Положение), названии Приложения 1 к Положению исключить слова "в 2011 году", после слов "на возмещение недополученных" дополнить словами "в 2011 году";

2) пункт 3 Положения изложить в следующей редакции:

"3. Предоставление субсидий на цели, указанные в пункте 1 настоящего Положения, в 2011 году осуществляется Управлением финансов и экономического развития Ненецкого автономного округа, в 2012 году - Управлением строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ненецкого автономного округа (далее – Управление).".

2. Утратил силу.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»