АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 20 января 2012 года N 21

     

О внесении изменений в постановление Администрации края от 26.10.2009 N 441



В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.12.2004 N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", законом Алтайского края от 04.02.2007 N 12-ЗС "О полномочиях органов государственной власти Алтайского края в сфере управления и распоряжения земельными участками в Алтайском крае"

постановляю:

1. Внести в постановление Администрации края от 26.10.2009 N 441 "Об утверждении Порядка рассмотрения ходатайств о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую" следующие изменения:

пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Алтайского края Локтева С.А.";

в Порядке, утвержденном указанным постановлением:

в разделе 2 "Содержание ходатайства о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую и перечень прилагаемых к нему документов":

абзац первый пункта 2.2 изложить в следующей редакции:

"2.2. Для принятия решения о переводе земельных участков из состава земель одной категории в другую также необходимы следующие документы:";

подпункт 1 пункта 2.2 изложить в следующей редакции:

"1) выписка из государственного кадастра недвижимости относительно сведений о земельном участке, перевод которого из состава земель одной категории в другую предполагается осуществить, или кадастровый паспорт такого земельного участка;".

пункты 2.3 и 2.4 считать соответственно пунктами 2.4 и 2.5;

дополнить раздел 2 Порядка пунктом 2.3 следующего содержания:

"2.3. Документы, предусмотренные подпунктами 2 и 5 пункта 2.2 раздела 2, направляются заинтересованным лицом в исполнительный орган государственной власти или орган местного самоуправления. Документы, предусмотренные подпунктами 1, 3 и 4 пункта 2.2 раздела 2, запрашиваются исполнительным органом государственной власти или органом местного самоуправления в органах и подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организациях, в распоряжении которых находятся указанные документы, если заинтересованное лицо не представило указанные документы самостоятельно.";

из пункта 2.5 исключить слова "или земельных участков в составе таких земель".

2. Настоящее постановление, за исключением абзаца девятого пункта 1, вступает в силу через десять дней после официального опубликования.

Абзацы пятый, шестой, девятый, десятый пункта 1 вступают в силу с 1 июля 2012 года.

 Губернатор Алтайского края
 А.Б.Карлин



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»