ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июня 2010 года N 180-п

О внесении дополнений и изменений в постановление от 01.06.2009 N 146-п

В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 01.06.2009 N 146-п "Об утверждении Положения о главном управлении строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области" (в редакции от 09.03.2010) внести следующие дополнения и изменения:

1. Пункт 2.1.2 дополнить словами ", энергосбережения и повышения энергетической эффективности".

2. Пункт 3.19. исключить.

3. Пункт 3.20. изложить в следующей редакции:

"3.20. Принимает решения об утверждении номенклатуры жилых помещений (количество, площадь и наименование муниципального образования) в соответствии с нормативными правовыми актами Правительства Тюменской области".

4. Пункт 3.23. изложить в следующей редакции:

"3.23. Осуществляет иные полномочия в сфере жилищных отношений в соответствии с нормативными правовыми и правовыми актами Тюменской области".

5. Раздел 3 дополнить пунктом 3.81. следующего содержания, изменив последующую нумерацию пунктов:

"3.81. Осуществляет организацию проведения отбора уполномоченных газораспределительных организаций по Тюменской области".

6. Раздел 3 дополнить подразделом следующего содержания:

"В сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности

3.90. Осуществляет разработку и реализацию региональной программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

3.91. Осуществляет расчет значений целевых показателей в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, достижение которых обеспечивается в результате реализации региональной программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

3.92. Осуществляет координацию деятельности органов исполнительной власти области и органов местного самоуправления по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

3.93. Проводит мониторинг реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности на территории Тюменской области.

3.94. Осуществляет иные функции в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в соответствии с нормативными правовыми и правовыми актами Тюменской области".

Губернатор области
В.В.Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»