Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 27 декабря 2011 года N 1645/53

     

О внесении изменений в Положение о Главном управлении дорожного хозяйства Московской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Московской области
 от 21 февраля 2017 года N 115/7

____________________________________________________________________


Правительство Московской области

постановляет:

Внести в Положение о Главном управлении дорожного хозяйства Московской области, утверждённое постановлением Правительства Московской области от 08.06.2009 N 446/23 "О формировании Главного управления дорожного хозяйства Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 29.12.2009 N 1177/55, от 15.09.2010 N 783/43, от 27.07.2011 N 757/25) (далее - Положение), следующие изменения:

1. В пункте 1 после слов "автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения" исключить слова "Московской области".

2. В пункте 12:

2.1. Абзац шестой подпункта 12.1 изложить в следующей редакции:

"по определению методики расчёта и максимального размера платы за проезд по платным автомобильным дорогам Московской области общего пользования, платным участкам указанных автомобильных дорог, за пользование на платной основе парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах Московской области общего пользования;".

2.2. В подпункте 12.1 в последнем абзаце, слова "в установленной сфере деятельности." заменить словами "в установленной сфере деятельности;"

2.3. Подпункт 12.1 дополнить абзацами следующего содержания:

"по принятию решений о создании и об использовании на платной основе парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах Московской области общего пользования, и о прекращении такого использования;

по установлению размера платы за пользование на платной основе парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах Московской области общего пользования;

по установлению порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах Московской области общего пользования;

по установлению порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам Московской области, автомобильным дорогам местного значения на территории Московской области.".

2.4. Подпункт 12.9 изложить в следующей редакции:

"12.9. Выдача разрешений на строительство в случае, если строительство, реконструкцию автомобильных дорог Московской области планируется осуществлять на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов) Московской области.".

2.5. Подпункт 12.9.1 изложить в следующей редакции:

"12.9.1. Выдача разрешений на строительство в случаях строительства, реконструкции объектов дорожного сервиса, размещаемых в границах полос отвода автомобильных дорог Московской области.".

2.6. Подпункт 12.9.3 изложить в следующей редакции:

"12.9.3. Выдача разрешений на строительство в случаях строительства, реконструкции пересечений и примыканий к автомобильным дорогам Московской области.".

2.7. Дополнить подпунктом 12.42.1 следующего содержания:

"12.42.1. Заключение соглашений с федеральными органами исполнительной власти, центральными исполнительными органами государственной власти Московской области, государственными органами Московской области, органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области об информационном взаимодействии в процессе предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронном виде.".

Губернатор
Московской области
 Б.В.Громов



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»