АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2011 года N 5329

О развитии застроенной территории в районе улиц Металлургов - Парковой - третьего транспортного кольца (условно)



В соответствии со статьей 46.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации

постановляю:

1. Определить территорией, подлежащей развитию, застроенную территорию в районе улиц Металлургов - Парковой - третьего транспортного кольца (условно) в городе Екатеринбурге площадью 3814592,59 кв.м, границы которой определены в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане от 16.03.2011 N 89320 (далее - застроенная территория).

2. Установить перечень адресов жилых домов, расположенных на застроенной территории и подлежащих сносу в соответствии с протоколом заседания межведомственной комиссии для оценки жилых помещений муниципального жилищного фонда города Екатеринбурга от 28.07.2011 N 1 (приложение).

3. Департаменту архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга (Главархитектура Администрации города Екатеринбурга) осуществить следующие мероприятия:

1) предъявить собственникам жилых помещений в жилых домах, указанных в приложении (далее - жилые дома), требование о сносе с установлением шестимесячного срока для подачи ими заявлений на получение разрешения на строительство и снос жилых домов;

2) в случае если собственниками жилых помещений в жилых домах в течение установленного срока не будут поданы заявления на получение разрешения на снос жилых домов, подготовить проект постановления Администрации города Екатеринбурга об изъятии для муниципальных нужд земельных участков, на которых расположены жилые дома, и жилых помещений в них в порядке, установленном статьей 32 Жилищного кодекса Российской Федерации;

3) осуществить подготовку к проведению аукциона на право заключить договор о развитии застроенной территории в порядке, установленном действующим законодательством.

4. Информационно-аналитическому департаменту Администрации города Екатеринбурга опубликовать настоящее постановление в газете "Вечерний Екатеринбург" в установленный срок.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Екатеринбурга Крицкого В.П.

Глава Администрации
города Екатеринбурга
А.Э.Якоб


Приложение
к постановлению Администрации
города Екатеринбурга
от 14 декабря 2011 года N 5329

ПЕРЕЧЕНЬ
адресов жилых домов, расположенных на застроенной территории и подлежащих сносу в соответствии с протоколом заседания межведомственной комиссии для оценки жилых помещений муниципального жилищного фонда города Екатеринбурга от 28.07.2011 N 1



Ул.Водонасосная, д.1

Ул.Водонасосная, д.7


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт города Екатеринбурга

http://екатеринбург.рф по состоянию на 20.12.2011



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»