ЗАКОН

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 8 августа 2011 года N 1030-ОЗ

О внесении изменений в статьи 20 и 23 областного закона "Об управлении и распоряжении государственным имуществом Новгородской области"



Принят
областной Думой
3 августа 2011 года

Статья 1

Внести в областной закон от 30.04.2009 N 519-ОЗ "Об управлении и распоряжении государственным имуществом Новгородской области" (газета "Новгородские ведомости" от 06.05.2009, 07.10.2009, 06.08.2010, 30.12.2010) следующие изменения:

1) в статье 20:

а) дополнить частью 11 следующего содержания:

"11. Порядок планирования приватизации имущества, находящегося в собственности Новгородской области, устанавливается Администрацией области.";

б) часть 6 изложить в следующей редакции:

"6. Задаток победителя продажи имущества Новгородской области посредством публичного предложения в счет оплаты приватизируемого имущества подлежит перечислению в областной бюджет в течение 5 рабочих дней с даты, установленной для заключения договора купли-продажи имущества.

Денежные средства в счет оплаты приватизируемого имущества Новгородской области подлежат перечислению победителем продажи имущества Новгородской области (конкурса, аукциона) в областной бюджет в размере и сроки, указанные в договоре купли-продажи имущества, но не позднее 30 календарных дней со дня заключения договора купли-продажи на счет, указанный в данном договоре.";

2) в статье 23:

а) в части 2 слова "государственной помощи" заменить словами "государственной преференции";

б) дополнить частью 4 следующего содержания:

"4. Решение о формировании плана передачи религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в собственности Новгородской области (далее - план передачи), принимает Администрация области.

Порядок формирования и опубликования плана передачи и порядок создания и деятельности комиссий в целях урегулирования разногласий, возникающих при рассмотрении заявлений религиозных организаций в отношении имущества религиозного назначения, находящегося в собственности Новгородской области, устанавливается Администрацией области в соответствии с Федеральным законом от 30 ноября 2010 года N 327-ФЗ "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности".".

Статья 2


Настоящий областной закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Губернатор области
С.Г.Митин

Великий Новгород

8 августа 2011 года

N 1030-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»